Патика-мотика• 18 ноября 2023
Как долго решались на тату? Во сколько лет сделали?
Пытаюсь понять, мне не судьба или как... Страницы тату-мастеров, Пинтерест уже затёрла до дыр. Всё смотрю, любуюсь, выбираю, а на тату-сеанс никак не решусь записаться. Мечтаю об этом ещё с детства, а сейчас уже у самой почти подросток)
А у вас как было со своей первой тату? Сколько времени прошло от мысли "Хочу!" до действия? Или у кого-то до действия до сих пор не дошло, как и у меня?
Ну, и опрос добавлю для интереса.
Результат:
вже голосів:
17 (42.5%)
Нет тату, и не хочу
15 (37.5%)
Есть тату, очень довольна
5 (12.5%)
Нет тату, мечтаю но не решаюсь
2 (5%)
Нет тату, но собираюсь сделать
1 (2.5%)
Есть тату, жалею
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
У меня с 15 лет и до сих пор пирсинг в пупке, был в носу - надоел, вытащила, проходила с ним 3 года, но то давно было.
У меня в детстве пару раз срывался прокол ушей, не помню уже по каким причинам.
Проколола уши вместе с будущим мужем перед первым курсом. - мы думал. Он поносит недолго, и снимет, но нет до сих пор носит.
Соски - увидела у подруги, позже захотела себе, думала выбить мысли о тату. Парень конечно отговаривал, жалко ему меня)
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ой, не обращайте внимания на человека. Чуть ли не в каждой теме ей надо что-то эдакое из себя извергнуть.
Я ее давно заприметила, вечно гадости пишет.
Самой видимо не разрешали уши проколоть вот и на весь мир она обиженная ходит
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Сделала год назад, в 27. При чем спонтанно захотелось, перевела временную тату , подумала ,что не плохо смотрится и начала уже искать эскиз который хочу.
Хотя думала о татуировках лет с 16 точно.Хорошо,что не набила ничего тогда 😅
Не жалею, даже уже не замечаю тату)) Хочу ещё маленькую, но думаю какую.Возможно в след году сделаю)
Какой рисунок хотите?
Женщинас• 18 ноября 2023
Першу зробила у 19, далі в 20, потім дві в 21.
Зараз ще одну хочу, але 11 тисяч робота коштує, поки таких коштів нема.
Жена аллигатора• 18 ноября 2023
Значит не сильно хотите, или же Незнакин какое тату хотите конкретно. Я решалась быстро. Втрое тату то вообще сидела часов 5 на одном месте чтоб сделать все за один раз. Хочу вот рукав добить
ПП-шница• 18 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Какой рисунок хотите?
Не знаю, хочется минимализм и со смыслом.
Сначала думала, может знак на удачу какой-то набить маленький. Потом в честь дочери сделать тату(но лучше подожду,когда она вырастит и может парные сделаем,если захочет) .Сейчас думаю, может своего пса набить на руке🙈
ТатьянаИгоревна• 18 ноября 2023
У мене голубий метелик на лівому запясті. Не знаю чому саме така, але я собі так захотіла і все. Зробила в 30-ть з дозволу мами та чоловіка
. Від мами взагалі була в шоці, бо вона сказала:’була б я помолодше теж би зробила якогось скорпіона
’ На той час їй 60 було.
Не шкодую. Дуже подобається, хоч інколи перепитують чи то справжня чи дитяча наліпка.
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Я думала над орнаментом на руке, типа браслет, но самой стрёмно, муж ни в какую)
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляТатьянаИгоревна
’ На той час їй 60 було.
Я от мамы скрывала пирсинг на груди, увидела отругала, попросила показать, восхитилась. Потом она себе сделала)
ПП-шница• 18 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Если давно хотите, то делайте)
Мне ещё на ноге такие браслеты нравятся, летом красиво смотрится)) А муж ваш боится или просто не хочет?
Мой тоже хотел ,но рукав.Но это рисунок надо выбрать, время найти ,что бы в несколько сеансов набить. Да и цена будет ого-го. То так и отложил это дело )
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Если давно хотите, то делайте)
Есть сомнения что ему быстро не надоест рисунок и вообще на нем нормально смотреться будет. Постоянство его пугает.
Я ему говорю контраргумент: ’У тебя уже есть две сережки, сколько раз ты их менял за почти 10 лет или снимал? Правильно 0, я их сама тебе снимаю и одеваю только для чистки’.
Я думаю только после детей сделаем браслеты с датами. Специально для этого вспоминали дату первого секса.
Кст за ногу отличная идея, можно будет там браслеты сделать на пару)
Санта Барбара• 18 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Если давно хотите, то делайте)
Да цена не особо пугает)
Кст его серьги стоили почти в два раза дороже моих.