Попельшка• 18 ноября 2023

Професія Флорист онлайн, реально?

Дуже подобається тема весільних букетів і флористичних композицій, але деякі хороші флористи категорично відмовляються від онлайн навчання так як потрібно правильно поставити руки, тримати ножиці. Може хтось навчався чи працює, поділіться думками
Инста_Богиня• 18 ноября 2023
Это онлайн не реально. И в живую не у всех получается, это только со стороны очень легко, а по факту не у всех на это руки заточены, многим дано только ложку в руках держать.

Ніколи не збрешу• 18 ноября 2023
Автор вам треба спочатку підводні камені професії дізнатись. Це краще робити вживу
автор Попельшка • 18 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я теж так думаю, але ж стільки попробують онлайн навчання
Инста_Богиня• 18 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Пробуйте, кто вам запретит. Я 20 лет во флористике, понимаю, что пишу.
автор Попельшка • 18 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Дайте совет с чего начать, смотрю курсы офлайн, 5 дней, несколько техник букетов, но не уверена достаточно ли это. Цена очень высокая, не в Украине, но девочка наша преподает
Инста_Богиня• 18 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
В каком смысле с чего начать? Не понимаю, какой совет вы от меня хотите.