мегамоСГ• Изменено 18 ноября 2023

Обувь зимняя в школу, чтоб не жарко было

Подскажите, если в школе не переобуваются, какую обувь покупать ребенку чтоб жарко не было?
Olga_72• 18 ноября 2023
Или жарко в классе или холодно на улице. ругих вариантов быть не может. Не бывает обуви комфортной от +23 до -10
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 ноября 2023
Я взяла дочке geox.
Верочка 100%• 18 ноября 2023
У моих экко или джеокс обычно
Барабан для дорослих• 18 ноября 2023
Мокрые вонючие ноги, это одинаково прекрасно и в классе и на морозе....
Гага Газу• 18 ноября 2023
купила такі
до школи 5-7 хв пішки

всередині тепла підкладка, чи то плюш, чи то шерсть
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2023
А почему в школе не переобуваются?
Бегущаяпо• 18 ноября 2023
У нас в школе переобуваются.
Барабан для дорослих• 18 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему в школе не переобуваются?
Из того,что я нашла, на просторах инета:
1.Чтобы не терять время на переобувание во время тревоги

2.Школа не имеет право принуждать детей покупать сменную обувь, это давление и нехорошо. Кстати, на обувь на физру это не распространяется)
Оскорбляю всячески• 18 ноября 2023
У нас в школі теж не перевзуваються. Цей тиждень дитина ходила ще в шкіряних кросівках, з наступного - піде в зимових еко і буде перевзуватися в кросівки. Нехай інші ходять, як хочуть.
Ряженка• 18 ноября 2023
О, ещё о таком не было темы
Наши переобуваются. Не представляю как в 25 градусов высидеть в классе в зимних ботинках. В классе есть кроссовки сменные.

Какой то дебилизм. Автор, а почему не разрешают переобуваться в школе?
Вынуждать детей ходить в кроссовках зимой в школу тоже не дело.
Оскорбляю всячески• 18 ноября 2023
Ответ дляРяженка
О, ещё о таком не было темы

В нашій школі так саме через тривоги. Щоб не марнувати час, тривога - встали і пішли
Ряженка• 18 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
С одной стороны логично, с другой стороны жесть. Бедные дети...
автор мегамоСГ • 18 ноября 2023
Ответ дляРяженка
О, ещё о таком не было темы

Из-за тревог