Сяду на шию, дорого!• 18 ноября 2023
Вот как так можно выглядеть?
Видела вчера новое вышло у Златы Огневич. 37 лет и такая шикарная фигура, энергия, пластика тела. Человек все успевает. А я в 29 лет лежу и встать не могу, упахалась на кассе...
Что нужно делать чтоб была такая фигура? Одной диетой не справишся, так у нее же и ритм жизни активный, когда она в зал успевает ходить?
Сяду на шию, дорого!
• 18 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
В зал після роботи ходіть
И не устает?
Душка-свекрушка)))• 18 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
В зал після роботи ходіть
или вместо)
Нічний дожор• 18 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И не устает?
То вам сказали.
Ходіть в зал після роботи.
І буде вам щастя у вигляді супер фігури
Ходіть в зал після роботи.
І буде вам щастя у вигляді супер фігури
margaritavoronina1• 18 ноября 2023
Может она и не ходит в зал. Подписана на одну блогершу,которая идеальную фигуру делает пластикой и разными аппаратными процедурами
Фуліганка• 18 ноября 2023
Гарно виглядати - частина її роботи, як частина вашої - звести касу в кінці зміни. Це просто вписано в її робочий графік.
Хочу в БАНю• 18 ноября 2023
Зал,массажи різні,апаратні,ручні,обгортання всілякі ,пілінги,різні креми для тіла. Це щоб не тільки фігура гарна була а ще й текстура шкіри божественна. Це купа грошей
Кракадэ• 18 ноября 2023
ну да ну да. жизнь то у нее сложная какая.
каждый день кухня, куча детей, работы, забот..
Марс атакует• 18 ноября 2023
И меня удивляет, как например Кейт Миддлтон успевает и с тремя детьми, и мужу уделять внимание, и спорт в ее жизни присутствует. И самое главное - постоянные мероприятия, поездки, приемы и прочие королевские дела. Тут в выходной пока в магаз сходишь, есть приготовишь, дом, дети, то да сё - выходные пролетели, и думаешь: а это точно отдых был?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 ноября 2023
Так, це частина її роботи, не буде цього - не буде цікава глядачеві.
Я инженер, меряю от 1• 18 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
кто на что гаразд
Играю_на_кларнете• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Кейт в магаз не ходит, не готовит у плиты. У нее есть личный ассистент, у детей няни разного уровня.
спальное место• 18 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Я тоже подписана на одну тетеньку, ее плоский красивый живот это абдомино, нити и rf)
Мудробаба• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Вы серьезно это все написали про кейт?
Мудробаба• 18 ноября 2023
А по злате - не иметь семью и детей. И зарабатывать своим внешним видом. Вот и весь секрет)
Единорог помог• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
🤣🤣🤣
Мудробаба• 18 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
И вообще непонятно: видится ли она со своим мужем помимо выходов а свет и как часто в её расписании общение с детьми)
я Кукарача• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Я теж колись тут написала, що треба няню, прибиральницю і повара і ти жінка навіть з 5 дітьми, мене зафукали
Марс атакует• 18 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Они уволили няню, Кейт сама справляется с детьми
Млинець Мій• 18 ноября 2023
У нее нет детей. Мужа ж тоже нету?
Живет для себя, работает. Думаю и не убирает она сама и ест в ресторанах или доставки. Поэтому и времени больше,для своего внешнего вида )
спальное место• 18 ноября 2023
Ответ дляМудробаба
А, ну если нет семьи и детей, что вообще обсуждать)))
Когда я была сингл, то от нечего делать даже ходила в зал, а не по зову души))
Файна пані• 18 ноября 2023
Тюююю, шо там ваша Злата...
Вот людмила женщина ух!
51 год в паспорте, а выглядит лучше, чем 18-летние.
Вот людмила женщина ух!
Мудробаба• 18 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Так у златы никого и ничего нет, кроме себя)
Сяду на шию, дорого!
• 18 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Тюююю, шо там ваша Злата...
Вот людмила женщина ух!
Кто это? часто ее вижу здесь)
Мудробаба• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Я вам ещё раз этот же вопрос задам: вы серьёзно?)
спальное место• 18 ноября 2023
Ответ дляМудробаба
Ну я просто плохо знаю кто это, вот только погуглила
Люблю кетчуп• 18 ноября 2023
Ответ дляМудробаба
так и автор не писала, что у нее кто-то есть, о ком надо заботиться
Сяду на шию, дорого!
• 18 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Муж, ест много, по дому ничего не делает...