Сяду на шию, дорого!• 18 ноября 2023
Вот как так можно выглядеть?
Видела вчера новое вышло у Златы Огневич. 37 лет и такая шикарная фигура, энергия, пластика тела. Человек все успевает. А я в 29 лет лежу и встать не могу, упахалась на кассе...
Что нужно делать чтоб была такая фигура? Одной диетой не справишся, так у нее же и ритм жизни активный, когда она в зал успевает ходить?
Люблю кетчуп• 18 ноября 2023
еще вопрос в том, что златы зарабатывают в том числе телом.
автору на кассе оно видно не надо, потому она и не парится.
Файна пані• 18 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кто это? часто ее вижу здесь)
Таролог. Слышит голоса, общается с духами. Очень одаренная, кстати.
У нее много общего со златой.
Приму в дар• 18 ноября 2023
Нема ніякої проблеми тричі на тиждень займатись спортом
Мені в грудні 40, хочу не хочу я через день іду в зал. Також ходіть багато пішки, харчуйтесь збалансовано
Кракадэ• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
кто на что гаразд
ну таки да. это ж не фотошопить себя по разному, чередуя косм процедуры..
Люблю кетчуп• 18 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Муж, ест много, по дому ничего не делает...
и? кто много ест, тот пусть и готовит.
и вообще без детей у вас широкий простор для маневров - куда ходить, на кого учиться, кем работать, с кем знакомиться. даже мужа можно легко нового найти.
Анонім Секретар• 18 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Я теж колись тут написала, що треба няню, прибиральницю і повара і ти жінка навіть з 5 дітьми, мене зафукали
Да, у нас раньше были знакомые с 5 детьми. Дети от года до 10 лет. Все девочки. Муж оооочень обеспеченный. И очень хотел мальчика в итоге))). У каждого ребенка няня-гувернантка и куча развивашек. Мама весь день каталась по спа, процедурам и кафе с подружками. Красотка, конечно же. Иногда под настроение приезжала старших дочерей забирать с гимнастики.
Приму в дар• 18 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Часто у жінки одна або дві дитини і вона погано виглядає, хоча може, якщо захоче по іншому
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Тюююю, шо там ваша Злата...
Вот людмила женщина ух!
51 год в паспорте, а выглядит лучше, чем 18-летние.
Вот людмила женщина ух!
Сразу видно - женщина богатая, может себе позволить так шикарно выглядеть))
Приму в дар• 18 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не работать на кассе, вот и весь секрет.
А що з касою не так?
Це не мішає не переїдати і займатись спортом
Жирафовое варьенье• 18 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
ну да ну да. жизнь то у нее сложная какая.
каждый день кухня, куча детей, работы, забот..
Однако ж не все при отсутствии домашних дел, детей и забот выглядят хорошо
Леннон_Жив!• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
И меня удивляет, как например Кейт Миддлтон успевает и с тремя детьми, и мужу уделять внимание, и спорт в ее жизни присутствует. И самое главное - постоянные мероприятия, поездки, приемы и прочие королевские дела. Тут в выходной пока в магаз сходишь, есть приготовишь, дом, дети, то да сё - выходные пролетели, и думаешь: а это точно отдых был?
Откиньте магаз, готовку и тд и добавьте парочку секретарей-помощников.
Смячиком• 18 ноября 2023
она ж, наверное, по 14 часов на кассе не сидит. и мешки не шьет и на рыбзаводе консерву не делает.
Приму в дар• 18 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
На таких роботах пів місяця вихідних зазвичай
Гербарія сушу• 18 ноября 2023
Мені 39, краще Злати, чесно) Я висока, 175, 57 вага, 84/74/92. На спорті багато років, але не качок, правильне харчування. Нікого спиртного і куріння багато років. Злата для мене не сексі, таке)
Ранковий базар• 18 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И не устает?
Так это её основная работа - тренировка и репетиции в зале. Каждый день по мере сил. Чтобы создать клип или подготовиться к выступлению на сцене нужны такие ежедневные тренировки.
А Вам для кассы зачем такие нагрузки в зале?!
Ранковий базар• 18 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот вы видите: у Вас есть МУЖ, а Злата такая вся красивая, а замуж никто не берёт и детей нет. А через пару месяцев ей уже 38 лет будет. Поэтому живите своей жизнью, не ровняйтесь на певиц, актирс, моделей, у них - свои проблемы.
Ранковий базар• 18 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кто это? часто ее вижу здесь)
Видимо, одна из наших Советчиц)))
Вчителька з мікрорайону• 18 ноября 2023
Быстро глянула её последнее видео. Это что? Она там будто голая. Этот ’голый’ комбинезон, торчащие соски сняты вблизи. По полу валяется, ноги раздвигает.
Нет, форма у неё отличная, с этим не поспоришь. Но очевидно: давит секс изо всех сил. Зачем?
спальное место• 18 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Кто-то в своей инсте, а кто-то по тв, аудитория шире))
Мрії у вирії• 18 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
А что там сложного ? Детей смотрят гувернантки и няньки , бытом занимаются слуги.
Вероятненько• 18 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
на заводах пол месяца выходной? можно поподробнее?
Приму в дар• 18 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Порахуйте
Вероятненько• 18 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Порахуйте
мне не надо ничего рахувать. я работала и работаю на заводе. про какие пол месяца выходных речь?
Приму в дар• 18 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Я працювала по 10 годин і це був графік 2 через2 , 3 через 3, або тиждень через тиждень
Тому є достатньо часу щоб ходити в зал
Вероятненько• 18 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Тому є достатньо часу щоб ходити в зал
завод 2 через 2? впервые слышу. можно название? заводы, в которых 12-ти часовые работают 5 через 2