Сяду на шию, дорого!• 18 ноября 2023
Вот как так можно выглядеть?
Видела вчера новое вышло у Златы Огневич. 37 лет и такая шикарная фигура, энергия, пластика тела. Человек все успевает. А я в 29 лет лежу и встать не могу, упахалась на кассе...
Что нужно делать чтоб была такая фигура? Одной диетой не справишся, так у нее же и ритм жизни активный, когда она в зал успевает ходить?
Закуйовджена життям• 18 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И не устает?
Я працюю до 17, нормально. Все встигаю ттт