руки_Крюги• Изменено 18 ноября 2023
Маудау выслал не весь заказ, у вас было такое? Как решился вопрос?
Сортировщик забыл положить сухой корм весом 10 кг. Я заказывала в почтамат в доме. Я удивилась маленькой коробочке (в которой был корм в жестяных банках), но подумала что мне просто прислали другой заказ. Так как мой заказ изначально разделили на две даты (во втором заказе тоже должны были быть такие же жестяные банки с кормом, только без сухого 10 кг мешка корма). Пришла домой. Начала распаковывать, сравнивать с заказом на емейле. Оказалось что не положили мне в заказ тот 10 кг сухого корма. Я просто в отчаянии. Сразу позвонила на горячую линию. Сказали будут разбираться. А мне так обидно. Я всегда все распаковки снимаю на камеру, а тут решила забить, так как спешила готовить ужин и такое приключение… и у меня никаких доказательств нету что я не обманываю, кроме того что новая почта указала вес 4,9 кг. Это же есть основанием что я не обманывают и мне отправят тот сухой корм?
В шоколаде• 18 ноября 2023
Разбили доставку, еще привезут. У меня каждый заказ на 2-3 доставки разбивают.
Винник• 18 ноября 2023
У меня так каждый раз с ними, потом довозят.. с разных складов едет..
Всегда все честно в итоге.
руки_Крюги
• 18 ноября 2023
Ответ дляВинник
Всегда все честно в итоге.
Даже если один заказ ехал на одной ттн?
руки_Крюги
• 18 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Даже если один заказ ехал на одной ттн?
В шоколаде• 18 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Даже если один заказ ехал на одной ттн?
Позвоните на горясую линию, Вам всё скажут. Мне курьер привозит, у меня без ттн
сою не люблю• 18 ноября 2023
Автор, у вас магазин деньги за заказ снял или просто заблокировал? Они всегда указывают вес 4.9 по умолчанию, неважно какой он на самом деле. И снимается сумма за заказ только после полной отгрузки заказа, даже когда он разбит на несколько посылок.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2023
заказываю где то год, на этом сайте. ну вот ни разу не отправили заказ вовремя(то что пишут на сайте, отправка такого то числа, все мимо)получаю всегда через неделю,или позже, с звонками от маудау, что все есть отправят завтра, или чего то не хватает, отправка через пару дней. последний заказ получила на днях(через неделю отправили)пока ждала отправку от них, товар который заказывала, стал дешевле)написала в службу поддержки, сказали что свяжется со мной отдел качества. связались, сказали купон на скидку пришлют(на разницу в товаре) ничего не прислали естественно) чудный магазин)
автор, пишите им. они решают проблемы, но так де медленно, как и с отправкой
руки_Крюги
• 18 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Получается мне не отправят этот корм? Я ничего не докажу?(((
Деньги заблокированы якобы
сою не люблю• 18 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Деньги заблокированы якобы
У вас деньги сняли за заказ или только заблокировали? Проверьте вашу почту, там должен быть чек именно о снятии средств, не блокировки, в день отгрузки. Даже если произошла ошибка со стороны магазина, все бывает, человеческий фактор, магазин обычно решает в пользу клиента.
сою не люблю• 18 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Деньги заблокированы якобы
Значит не все отгрузили. И корм доедет отдельной посылкой.
руки_Крюги
• 18 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Эту одну оплату разбили на два заказа, один заказ, который сегодня пришел без сухого корма 10 кг на сумму 1582 грн, второй заказ, который отправят завтра на сумму 315 грн
руки_Крюги
• 18 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Просто цирк, мне пришло сообщение только что, что отправили третий заказ, это как раз стоимость корма 1390, какого я должна еще за него платить? Ну блин 😭 ну что мне делать? Звонить завтра или сегодня им снова ?
сою не люблю• 18 ноября 2023
Можете позвонить, если время позволяет и они работают. Можете написать им на почту в поддержку. Или позвонить завтра. Они не разобрались, видимо в ситуации. Уверена, что ваша ситуация разрешится в вашу пользу и с их извинениями и каким-нибудь промокодом на скидку.
Брехушечка• 03 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
А доставка безкоштовна тоді?