Гадаю_По_шнуркам• 18 ноября 2023
Дівчата що ви робите щоб не було целюліту
У мене десь після 25-ти, почав з´являтися целюліт на стегнах і сідницях.Після пологів стало більше видно.Я сіла на дієту не їла солодкого, іт.д Він став значно менше, результат був.Та я не знаю як так можна жити, у мене вдома люблять домашню випічку, я часто печу, і сама можу шматочок з чаєм з´їсти, магазинні цукерки і тістечка не купую. Та як тільки я почала собі дозволяти якийсь пиріг або печиво домашнє, то все знову целлюліт збільшився.Я трохи не розумію виходить мені потрібна пожиттєва дієта?З вагою проблем нема, маю 51кг.Може хто порадить як ви боритесь з такою проблемою як целюліт?
Безлім на все• 18 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
делайте пп торты, десерты , полно рецептов
Та делаю. Но они все равно либо фруктозу содержат, либо углеводы другие. А сахарозаменитель стараюсь не употреблять. Да и вообще это все не то. Бывает, так приспичит, что хочется именно шоколада или зефира, хоть на стену лезь.
Менее Более• 18 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
так может и ешьте этот зефир, но только один, а то не жизнь, а мучение
Безлім на все• 18 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
де їх вистачає? зранку тост, за два прийому складних вуглів, за день всього 100 гр вуглеводів, це небагато насправді
У будь-якій їжі є вуглеводи. Багато де навіть дуже їх просто зашкалює по кількості.
Безлім на все• 18 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Мне нельзя. Не могу один. Стоит только лизнуть и будет съеден килограмм.
Ответ дляНе пириживай
Вот мой набор . Пользуюсь активно самомассаж и скраб . Кстати могу посоветовать еще отличный скраб если вы пьете дома заварной кофе то потом остатки кофе переложить в банку и вечером нанести как скраб. Отлично . А сверху сделать самомассаж медом
Крем нравится?
Женщинас• 18 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну не скажите, я например его стыжусь, стесняюсь одеть короткую юбку или шорты.Я понимаю что в моем случае это диета, она работает, просто капец так без единого кусочка сладкого, молочки, и т д.Одни овощи и каши сидят в печенках
Не надо стыдиться. Это нормально, как кадык у мужчин, например. Мужчины же шарфами шею не обмаьтывают. А женщинам индустрия красоты очень успешно прививать комплексы, чтобы вы тратили больше денег на чудо-массажи, скрабы и волшебные щётки. На этом зарабатываются миллиарды долларов.
А вас все эти ограничения явно не делают счастливой
Не пириживай• 18 ноября 2023
Ответ дляВеккy
И целлюль пропал?
Нет. Это помогает поддерживать кожу в более хорошем состоянии .