Сусідка знизу• 18 ноября 2023
Нормальный ли состав лукума для ребенка?
Ну не младенец конечно, 7 лет. Этот купили себе, нам норм, хочу такой же на презент взять. Знаю мама читает составы продуктов
Коник-стрибунець• 18 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
фото
наче без єшек, все натур, цілком можна
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
наче без єшек, все натур, цілком можна
Спасибо!
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляxxJuliaxx
У нас нормальных лукумов нет нажаль
А чем этот не нормальный?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
наче без єшек, все натур, цілком можна
так ароматизатори, то по любому єшки, просто не записані як єшки
Пліснявілий сир• 18 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
А чем этот не нормальный?
Сахар на первом месте, не очень нормальный
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну так это лукум, так и должно быть
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
взагалі лукум, то суцільний цукор
Я знаю что ребенку сладости берут, на это запретов нет, просто дозированно
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
так візьміть солодощі, які мама цій дитині сама купує
Пушап Мі мі• 18 ноября 2023
Есть там ароматизаторы и вспениватель. Но в покупных сладостях по любому что то подобное есть во всех без исключения. Самые одаренные производители просто об этом не пишут, к сожалению у нас в стране пока это никак не наказуемо.
Хотите 100% натуральное делайте сами.
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Хотите 100% натуральное делайте сами.
А что это за мыльные орехи в виде вспенивателя? Меня именно это смутило, я такое только для стирки видела
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Подарите ребёнку банку мёда там все натуральное
Ага, вы еще найдите тот натуральный мед. Я лично даже не надеюсь. Была пасека у дедушки, тут я знаю с чем сравнивать
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну значит пусть леденцы из сахара в ложке сделает и подарит.
Пузата Хата• 18 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
его и взрослые не все любят
Пузата Хата• 18 ноября 2023
автор а все остальное вы у фермеров покупаете? в заповеднике живете? или только лукум волнует?
Пушап Мі мі• 18 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вот и я не знаю. И очень настораживает это, по любому какую то хрень добавили.
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
А я причем? Я ж написала почему спрашиваю мнение о составе
Пузата Хата• 18 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Хотите 100% натуральное делайте сами.
натуральное из покупных ненатуральных продуктов
или она сахар будет выращивать?
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2023
Ответ дляПузата Хата
его и взрослые не все любят
Просто чем так заморачиваться можно же что то дуругое купить. Книжку, игру развивающую.
Если мама ребенка составы смотрит значит у нее свои заморочки и автор пролетит с подарком съестным
Коник-стрибунець• 18 ноября 2023
дарма ви тут питаєте))) тут склад невиликий, будь-який компонент, який вас хвилює можна ввести в пошук гугл і вичитати інфу
Пузата Хата• 18 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
аа я не дочитала
Сусідка знизу
• 18 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо, так и сделаю. Просто думала на Советчице будет быстрее и развернутее
Пліснявілий сир• 18 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну так это лукум, так и должно быть
Ну если для вас сплошной сахар это норм, то вперёд ))!
Пушап Мі мі• 18 ноября 2023
Реально, автор, не заморачивайтесь. Не факт, что в 7 лет дитё оценит вкус лукума, более актуально будет шоколад. А вообще, если боитесь, купите фрукты разные, и вкусно и полезно.