Подмигашка• 18 ноября 2023
какие отвары трав можно использовать при выпадении волос
Читаю что хороши кора дуба, шишки хмеля, кропива. Можно ли из них всех сделать отвар и наносить на корни и волосы на какое-то время после мытья головы? или надо отдельно каждую травку варить и наносить?
про витамины внутрь знаю, про гормоны знаю. Вопрос именно про травки для укрепления снаружи
Цвірінь• 18 ноября 2023
Зайвим точно не буде. Але памʼятайте, що відвари можуть вплинути на колір волосся
Подмигашка
• 18 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
да знаю кора дуба коричневая, я как раз брюнетка
вопрос можно ли все сразу смешать или по отдельности наносить?
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
Витамины пропить, травы вам не помогут
и витамины не помогут
то все для самовнушения
Дама с собачкой• 18 ноября 2023
Корень лопуха, бабушка в селе нам копала, заваривала и мы в детстве мыли) сейчас даже не знаю где его взять
Подмигашка
• 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
та вот в аптеке есть. Вы ополаскивали отваром волосы?
Алина-1240• 18 ноября 2023
Никакие.виши ампулки возьмите или плацент формула.эти испытывала на себе,за другие не скажу
Цвірінь• 18 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Може бути не просто коричневий, а з рижиною.
Щодо суміші трав - змішувати можна, але я б краще окремо використовувала, щоб чітко розуміти що саме дає результат
сама себе прекрасная• 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
В аптеці сухий
Дама с собачкой• 18 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Да, это общеизвестное средство для укрепления волос, настаивайте и полоскайте
Подмигашка
• 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
а после нужно просто водой еще промывать? или так и ходить?
Дама с собачкой• 18 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Не промывать водой, прополоскали отваром хорошо, в полотенце, немного походите и сушите
Подмигашка
• 18 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
спасибо