Поліцейський патруль• 18 ноября 2023
Раз в неделю есть вне дома, для вас это...
У нас с мужем есть традиция раз в неделю есть вне дома. Средний чек выходит около 2000 грн, как думаете.
Результат:
вже голосів:
106 (58.56%)
Удовольствием
35 (19.34%)
Пустая трата денег
28 (15.47%)
Что-то между
12 (6.63%)
Смотреть
Из Кукуева я• 18 ноября 2023
Для мене це потреба ) Не готувати й розслабитися таким чином хоч раз на тиждень. Теж ходимо сімʼєю кудись на вихідних
ЯблокоРаздора• 18 ноября 2023
В следующий раз берите по шаурме или хачапури. Экономнее будет и накушаетесь.
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2023
Абсолютно нормально. Даже 2-3 раза в неделю. Или доставка. Не особо люблю готовить, а муж не умеет.
Если есть деньги и вам приносит удовольствие, то почему нет?
У моего мужа работа связана с ресторанным бизнесом, он терпеть не может есть вне дома) ну и эти деньги мы лучше потратим на другие удовольствия. Но в целом как сумма для атмосферного мероприятия для двоих - нормально
Пацелуйнитуда• 18 ноября 2023
мы можем уложиться в сумму поменьше, нам 2к на 2 похода в заведение хватит. (А может и на 3)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2023
Только летом можем вдвоем поужинать в открытом кафе, когда жара спадает, дома готовить жарко, ребенок в лагере или с бабушкой.
Но особого удовольствия от ресторанной еды я не получаю, домашняя мне вкуснее.
Бідося• 18 ноября 2023
Мы тоже каждую субботу обедаем не дома. Мне без разницы, а мужу это как релакс. Он много работает и ему важны такие мероприятия. Чек примерно как у вас.
Злива інформації• 18 ноября 2023
Для мене не ок раз на тиждень їхати до лісу та вбивати там грибників. Всі інші сімейні традиції, що не шкодять нікому, то чудово!
После шести ни-ни• 18 ноября 2023
У меня на троих в принципе в месяц на еду уходит 6500 максимум.
Для меня просто поесть на 2 тысячи это что-то вообще непонятное
Неновая почта• 18 ноября 2023
Т.к. мы с мужем оба фрилансеры, все время дома, дохрена свободного времени и она классно готовим, то рестораны ушли из нашей жизни. Вот реально проще угодить себе дома. Муж такие обеды шикарные накрывает...
Я в дамках• 18 ноября 2023
Мы тоже стараемся выходить раз в неделю. Но столько нам не съесть)) хотя может это у вас алкоголь.
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Це страшне. Але Вам подобається .
Чем?
УжеВотДа• 18 ноября 2023
Мы не готовим. Едим или заказанную дома, или в ресторане. Никто не любит готовить, ни я, ни муж.
ЯблокоРаздора• 18 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Чтобы есть не домашнее, извините, но надо и зарабатывать соответсвующе
Поліцейський патруль
• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Иногда с алко. Но даже просто, если, к примеру 2 стенка давать столько и выйдет
ЯблокоРаздора• 18 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Какой у вас доход
Айболитная• 18 ноября 2023
Якщо вам ок, то все ок. Кожен сам витрачає свої гроші на що хоче. В мене колеги були трохи в шоці, коли я в 30 років поміняла квартиру в Києві, назбиравши сама 25к у.о. Зп у нас була на той час однакова. Просто хтось витрачав на ресторани і дорогий брендовий одяг ( справді, дорогий). А хтось був скромніший і складав все у баночку. Звичка, збирати або є, або немає. Після ремонту стала дозволяти собі все. Але про покупку власної великої квартири з ремонтом до заміжжя не жалію зовсім
УжеВотДа• 18 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну мы не попрошайничаем, за свои едим))
Неновая почта• 18 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Какой у вас доход
Достаточный для походов в ресторан при желании. Жилье свое, пассивный доход тоже есть.
Я в дамках• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Не пойму что за стенка и кому давать...