Задолбулька• 19 ноября 2023
Мой обед. Рассказывайте, что у вас вкусного сегодня)
Ну що ви, мамо!• 19 ноября 2023
Тільки в магазин збираюсь. Вночі повернулась додому, не було мене кілька днів,холодильник пустий
Марічка• 19 ноября 2023
Гамбургеры 🍔 делала и салат ( перец болгарский, фасоль, лук маринованный, петрушка , тунец , масло , специи ) . Фото нет , уже переварила
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2023
Бульйон з домашньої індички з зеленню та домашніми вареними яйцями. Биточки з індичого філе та гречка. Салат: копчене куряче філе, маринована цибуля, ананаси, кукурудза з заправкою зі сметани, лимонного соку і гірчиці.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 ноября 2023
Тільки поснідали. На обід буде гречка з фаршем та грибами. Готувала вчора на вечерю, але повечеряли піцею. То сьогодні буде на обід
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2023
вчера делала пирог песочный с картофелем и грибами - сегодня еще остался поесть. а вот на ужин уже буду думать.
Чекаю завтра• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Я только позавтракала )))
я тоже
закусила после завтрака фейхоа
на обед будет телятина запеченная и оливки
и мандаринки потом
закусила после завтрака фейхоа
и мандаринки потом
Чекаю завтра• 19 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
расскажите про гречку с фаршем и грибами?
что-то мне гречки в кои-то веки внезапно захотелось
Котики-муркотики• 19 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Картофельное пюре, печень говяжья жареная и пирог с ананасами.
Що за пиріг😋💦
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2023
У меня был красный борщ. Сын сварил. Очень вкусно, я так не умею. И сало генеральское.
Ваш вариант обеда я тоже очень люблю. )
АнтиТанкист• 19 ноября 2023
Салат з буряка,капуста лінива.картопля,мʼясо печене.Буде мені на 2 дні
Коренная киевлянка• 19 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Автор, где брали селедку? Спасибо
Не автор, но я всегда беру сельдь в Сильпо. Всегда свежая и вкусная. Вчера брала филе в масле, 4 штучки на 40 грн