60 метрів сметани• Изменено 19 ноября 2023
Посмотрела мощный фильм
Хроники хищных городов. Аж страшно стало, города в будущем пожирают других ради ресурсов. Даже через тысячу лет находят нашу еду и она неиспорчена😁 типа намек на макдональсы, что мы научились делать еду, которая не портится. Самый хищный город Лондон, который выступил против востока и его стены... кто смотрел, как вам?
Міні-бікіні• 19 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
Ну, романтизм писателей-фантастов 60-х про счастливую Утопию будущего канул в Лету. Хотя, даже тогда, среди писателей были те, кто видел будущее без розовых соплей: Бредбери, Стругацкие.
я бы с удовольствием сейчас какую- нибудь утопию посмотрела...
Контрольница• 19 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Новая идея про ездящие города. Они не стоят на месте, как сейчас, а постоянно ездят
И всё? И это так впечатлило?
Продаю витрішки• 19 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Посмотрите Весна на Заречной улице.
Один из моих любимых старых фильмов.
60 метрів сметани
• 19 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
И всё? И это так впечатлило?
Весь фильм
Контрольница• 19 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я в пятницу с таким кайфом посмотрела Чикаго и Мамма миа.
60 метрів сметани
• 19 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Утопия это где все роботы без эмоций?
Ошеламиссимо• 19 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ще є фільм про потяг, він постійно їде, а навкруги вічна мерзлота
60 метрів сметани
• 19 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Смотрела. Но то просто поезд, а тут целые города ездят по миру.
Продаю витрішки• 19 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну представьте, Огромные города, Лондон катается на колесах по всем материкам (вот это не уточнили, что случилось), есть рынки рабов (или на колбасу их)
Надо почитать, какая страна сняла фильм.
Міні-бікіні• 19 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Утопия это где все роботы без эмоций?
нет, это когда высокоорганизованое общество, экологичные технологии, нет бедности, рака, наука в почете
60 метрів сметани
• 19 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Куча таких фильмов, только там как роботы
Міні-бікіні• 19 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
когда все как роботы, это уже не утопия, а антиутопия, а я позитивное что-то хочу, с верой в будущее, ну хотя бы как в Футураме
Лукава_Кiшка• 19 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Таких фильмов тысячи
Только когда все так типа идеально, появляются другие проблемы, и вся идеальность разбивается в пух и прах)
Шикаю і викаю• 19 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Посмотрите Весна на Заречной улице.
Или соужебный роман, Москва слезам не верит, а вообще отпадный шедевр слуга народа, не благодарите
Шикаю і викаю• 19 ноября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А які вразили більше?
Меня лично из свежачков слуга народа, шедоврально
Лукава_Кiшка• 19 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да, вы правы)
Реалистичность зашкаливает)
Я аж заплакала, когда слушала песню в начале сериала
Реалистичность зашкаливает)
Невісточка ж• 19 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Посмотрите Весна на Заречной улице.
На места города, которым сейчас здорово прилетает...
Как раз район заводов страдает чаще всех
Невісточка ж• 19 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
В книге есть ответ