Да Щас же• 19 ноября 2023
Этот кардиган выглядит дешево?
Мой ответ - да.
После шести ни-ни• 19 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
На гарній дівчині все буде гарно, навіть дешевий кардиган.
Вот как у вас так гениально получилось, вроде и похвалила, а по факту обосрала? Талантище!
БЦАшка• 19 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Постулаты советчицы:
Кардиган могут носить только очень богатые леди и кардиган должен быть из кашемира.
Трусы меньше 200 грн вызывают бесплодие.
Часы либо от 10 тысяч евро, либо никаких чтоб не позориться.
…
Последнее предложение прочла как’час либо от 10т евро.....’
Федорино Горе• 19 ноября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Серйозно?) Я навіть не планувала. Просто уявила його на гарній дівчині.