Мизимец• 19 ноября 2023

Секс в однокомнатной квартире при наличии ребенка. Помогите найти выход

Ребенок уже подрос, 4 года. Квартира однокомнатная гостинка. Одна наша двухспальная кровать, на маленькой кроватке ребенок.
Иногда приезжает мама. Доход на семью - 15 тысяч считая оплату квартиру. Т е 15 тысяч на еду и все расходы (одежда, мне биоревитавизацию, мужу к грумеру, на украшения). На еду остается очень мало. Душ маленький, мы с мужем габаритные, оба не влезем. Что делать?
Луноликая Вика• 20 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
А что вам нереально?
Я Вам скажу в Киеве много кто так живут, получили в совке квартиры и так живут уже по три поколения в ней , и это не маргиналы, а обычные семьи
В Киеве двум работающим взрослым не заработать на съемную 2к? Таки маргиналы.
Луноликая Вика• 20 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ваш ребёнок видел член Вашего мужа?
Она видела, как мамина киска папину колбаску ела.
Детский пошлый анекдот.
Хотя если это правда - то просто жесть. Соцслужбу бы на эту семейку.
Добра всем!• 20 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
И где они спят?
в ванной
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
В душевой кабине
По очереди )
Капитанша• 20 ноября 2023
Ответ дляМизимец
И его и моя иногда вместе приезжают
А де вони сплять?
МеняАЖтрусит• 20 ноября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Психику соседей тоже не надо.
Подозреваю, там будет неэстетичное порно.
Ещё не дай бог лифт обвалится
aroma.co.ua• 20 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Они экономят нам отдают
Сами из Вишневого, быстренько сюда доезжают мы на Героев Днепра живем
Ви Вишневе з Вишгородом переплутали. Вишневе до Героїв Дніпра не дуже близько.
Щебетушка• 20 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Кухня не варіант? Диванчик.
А если на кухне нет дивана?
Полонянка SexShop-а!• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Им будет слишком просторно и они ещё парочку детей заделают
Заделают и за границу выедут )
Не пью, не курю• 20 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
А если на кухне нет дивана?
Поставить. На полу на кухне можна. Если есть на застекленном балконе. Купить больше квартиру. Отправить ребенка если работает на удаленке оба как раз днем есть время, отдавать на выходные бабушке, или нанять няню на пару часов гулять. Было бы желание выход найти можно
Щебетушка• 20 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
На застекленном балконе сейчас холодно. А денег на квартиру побольше у людей, наверно, нет. Иначе вряд ли они жили бы в однушке
Не пью, не курю• 20 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Ну так на полу на кухне. Если по быстрому и поставить обогреватель то не холодно.
Можно купить ширму поставить возле кровати ребенка чтобы он ничего не увидел, и заниматься сексом тихо.
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2023
Ответ дляaroma.co.ua
Для автора это одно и тоже