Мизимец• 19 ноября 2023
Секс в однокомнатной квартире при наличии ребенка. Помогите найти выход
Ребенок уже подрос, 4 года. Квартира однокомнатная гостинка. Одна наша двухспальная кровать, на маленькой кроватке ребенок.
Иногда приезжает мама. Доход на семью - 15 тысяч считая оплату квартиру. Т е 15 тысяч на еду и все расходы (одежда, мне биоревитавизацию, мужу к грумеру, на украшения). На еду остается очень мало. Душ маленький, мы с мужем габаритные, оба не влезем. Что делать?
Швидкоруч• 19 ноября 2023
Ответ дляСтрекозей
Потому что мамы - карлицы, а автор с мужем- конем по кличке Сербернар даже в душевую кабину не влезают.
Что ж тут непонятного ?
Мне понятно,что автор тролль.
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Кухня не варіант? Диванчик.
Они крупногабаритные...
Швидкоруч• 19 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Кухня не варіант? Диванчик.
автор забрехалась.. .если это гостинка,то там или миникухня,или общая
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Кому воно треба? Лом, це дешево і завжди в проіграші. Хоч би валюту купували. Біоревіталізація і грумер, це саме те , що треба для 15 тис доходу))) Чого ви з чоловіка собачку зробили?)))
Не подсказывайте автору про валюту, пусть еще тренируется в написании
Ноу коммент• 19 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Если на еде мало, то откуда ваши габариты? И что такое биоревитализация, зачем мужу грумер? Чья мама и зачем приезжает?
Пухнуть
Не любовница• 19 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Перепутала с барбер шопом
Дякую вам!
У мене сьогодні був дуже важкий день.
Я усміхнулась вперше за добу, прочитавши вас❤️
У мене сьогодні був дуже важкий день.
Мизимец
• 19 ноября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему они без курток?
Они экономят нам отдают
Сами из Вишневого, быстренько сюда доезжают мы на Героев Днепра живем
Щебетушка• 19 ноября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Люди с низким доходом нередко едят много хлеба и дешевых макарон. От этого и полнеют
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Они экономят нам отдают
Зачем они к вам едут, у вас же места мало? Отвозите к ним ребенка и ахайтесь
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Они экономят нам отдают
и как Вы влазите в их куртки, которые они отдают, если они по 150 см. а вы алабай с сербернаром? на одну руку носите ? по куртке на каждую?
Пишна молодиця• 19 ноября 2023
Занимайтесь интимом ночью,когда ребенок спит.4 года ребенку еще не понимает.зачем вы трахаетесь при ребенке,что он видел член вашего мужа.а когда две ваши мамы спят у вас,вы тоже трахаетесь?
Пукимончиг• 19 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Укрываются куртками вместо одеял
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
а мамы тоже увидели член мужа и теперь уезжать не хотят
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Укрываются куртками вместо одеял
ну тогда можно в матрасе выйти погулять
Пукимончиг• 19 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Так, мамы в коридоре спят на матрасах. Только не понятно, почему мамы не едут домой в Вишневое
Мизимец
• 19 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Они приезжают раз в месяц, не утрируйте
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
потому что там так уютнооо, по-домаашнемууу
Пукимончиг• 19 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Они приезжают раз в месяц, не утрируйте
С ночевкой в экстремальных условиях? Когда ночью идете в туалет, переступаете через мам?
Мизимец
• 19 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Нет туалет прямо а коридор сбоку
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Они приезжают раз в месяц, не утрируйте
Вдвоем одновременно?
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Нет туалет прямо а коридор сбоку
Такой большой, что две мамы на матрасах помещаются?
Щебетушка• 19 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Автор, как вы в однокомнатную квартиру кровать впихнули?
И где ваши мамы спят, когда приезжают?
А что, в однокомнатную квартиру не влезет кровать?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Был, но ребенок не понимал же ничего
Когда спросил ‘мама что за штука длинная у папы’ мы поняли что надо прятаться
Ну хотя-бы папе трусы перед ребенком надевать
Луноликая Вика• 20 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Да, я очень памаладела
А зачем? Чтобы что? Денег платить больше не будут, работодателю все равно на вашу внешность. Муж, видимо, любит. Так зачем?
Если вы не троль, при ваших доходах мужа строите машинкой, вам - маска из Евы. Остальное в кубышку нс расширение.
Как вариант, предложите обоим родителям съехаться, а вам - в их жилье, если там хоть кто-то с 2к. Или продать и купить побольше.
Так жить нельзя, автор.
Луноликая Вика• 20 ноября 2023
Ответ дляМиззери
В подъезде
В лифте
Не травмируйте психику ребенка
В лифте
Не травмируйте психику ребенка
Психику соседей тоже не надо.
Подозреваю, там будет неэстетичное порно.