Ленне-Рейма• 19 ноября 2023

Правда ли что в Ирландии из-за урана много рака?

Почитала, домА получаются с радиацией т.к.в почве этот газ.
Чаклунка-ведунка• 20 ноября 2023
Кто в курсе, Желтые воды возле Кривого Рога, а повышен ли риск заболевания раком у жителей Кривого Рога?
Байрактарна• 20 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
В Україні цієї руди немає, а захворювання на рак , думаю, не менше
В Украине есть Чернобыль.
А самое печальное в Украине -это высокий уровень стресса у населения. Стресс - источник всех болячек
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, я погуглила, в Ирландии высокий процент раковых заболеваний
https://www.thelancet.com/journals/lanonc/article/...(22)00149-8/fulltext#:~:text=Ukraine%20has%20a%20high%20cancer,childhood%20cancer%20mortality%20rates%20globally.
И у нас из-за чертовой войны.
Мне кажется все эти войны очень влияют на рост рака, тк процент вредных вещест становится в тысячи раз больше. Вот и после второй мировой пошло...
Так, я слухала онколога недавно і він казав, що після кожної війни спостерігається ріст онкології, не через стрес, а шкідливі викиди металів, все, що у нас вибухає тут зараз , воно все небезпечне для людини.
Inna_ya_krasivaya• 20 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
и при этом продолжают воевать. когда уже росия перестанет существовать
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так, пуйло такого наробило, це жах, скільки постраждало і ще постраждає людей, тварин, рослин, дерев, скільки території забрудненої, замінованої.
Наша взяла• 20 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А водохранилище Каховское? Жах...
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
А водохранилище Каховское? Жах...
Так😔
Inna_ya_krasivaya• 20 ноября 2023
хотя автор https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by...
интересно что в австралии самый высокий процент раковых заболеваний.
но Ирландия конечно на 3м месте(
Яйцеголовая• 20 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
но Ирландия конечно на 3м месте(
Над Австралией большие озоновые дыры
Бочка порохУ• 20 ноября 2023
Так,це так
Ми жили в одному ірландському містечку, то хворі на рак там багато людей,майже кожну неділю/ дві були похорони а так же майже всі жінки народжували/ ють єко
Хоча вони дуже загартовані
Inna_ya_krasivaya• 20 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Над Австралией большие озоновые дыры
ага, уже погуглила...подумала как хорошо мы жили
климат, моря...
Яйцеголовая• 20 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
климат, моря...
Ну не хорошо....у нас Чернобыль.
За 3 года от рака у меня умер папа, дядя, сосед 45 лет, учительница 46 лет и сейчас двоюродный дядя с диагнозом. И это при моем очень узком круге общения
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2023
Спрашивали у местных об этом, они только отмахнулись.
Черговий по кухні• 20 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В КР горно-обогатительный комбинат, там тоже не весело.
Кошка Мурка• 20 ноября 2023
Радиации не существует говорят
Апрель Ивановна• 20 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Ще одне підтвердження того, що не варто читати кацапські сайти