Пилосмок працює• 20 ноября 2023
Внутренние метания.
Как дальше жить и где... заграницей была, в трех странах. Не понравилось, чувствую себя там не в своей тарелке, я там чужая. Домой вернулась, но тут тоже уже не то, не так как было до. Когда меня попустит и как найти свое место в жизни?
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, я думала недавно - що ж ви все таки вибрали, бо сама була перед схожим вибором)))
І що ви вирішили, якщо то не є секретом?
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Погулявши в Кракові, вважайте що бачили половину міст Польщі, погулявши в Празі - половину Європи, погулявши в Лондоні - майже всю Великобританію.
А можно вообще никуда не ездить, а просто включить ’орёл и решка’
Зашла на 5минут• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Мені подобається в садку копатись
Ответ дляПилосмок працює
Как хорошо вы сказали, главное себя не предавать....
Вот меня очень часто мучали мысли о том, что я не замужем, без детей, общество сыграло не последнюю роль и давило, появились даже какие-то комплексы . А когда мне сделали предложение, то я осознала, что на самом деле не хочу замуж, и семьи не хочу. Я наверное странная? Мне уже не один человек говорил, что я странная
почему странная?
21 век на дворе
феминистки не зря старались - женщина может выбирать
хотя у нас до сих куча стереотипов
21 век на дворе
хотя у нас до сих куча стереотипов
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Мені подобається в садку копатись
Каждому свое)
Я не садовод-огородник, мне вас не понять.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ким влаштувались? Бо я теж вирішила їхати за кордон, правда немає до кого.
Продавцем у маленькій крамниці.
Нічого, знайдеться і на вашу шию хомут))
Хай вам щастить, де б ви не опинилися!
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
почему странная?
21 век на дворе
хотя у нас до сих куча стереотипов
21 век на дворе
хотя у нас до сих куча стереотипов
Да и я это ощущаю на себе. Меня некоторые считают странной.
Зашла на 5минут• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Продавцем у маленькій крамниці.
Хай вам щастить, де б ви не опинилися!
На крайній півночі острова, який нас прийняв
теж буду в крамниці працювати
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
теж буду в крамниці працювати
От і добре!
В мене втома є фізична, а голова чиста і світла.
Після тої розумової праці та навантаження, яке у мене було останні 20 років, я почуваюся більш щасливою і корисною для суспільства.
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
меня тоже
но это их проблемы
Странной меня считают люди семейные и девочки, которые мечтают выйти замуж конечно же
Жинси на дитину• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
А что за страна не красивая? Словакия, Болгария...?
Чехия
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Не спешите наломать дров. Не уверены - не надо!
Мне 45, 2 детей. Сейчас за границей. Муж тоже. Приехали в жопу мира. Страна действительно ужасная. Снимаем конюшню за 1000 долларов. После каторжного труда возвращаться в сарай нет желания. 1,5 года скандалы. Я и уйти не могу, потому что на одну зарплату с детьми не проживу.
В Украине мы не жили, а выживали. Работы нет, куда возвращаться?
Мне муж говорит, что мне везде будет плохо. Не знаю. Пока из того, что было, ничего хорошего не было.
Гадаю_По_шнуркам• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Моё окружение считает меня боевой, захотела там пожила, туда поехала, надоело опять переехала, ничего не боюсь. А я себя боевой не считаю, себя не могу найти.
Так это тревога и невозможность остановиться, принять свой выбор. Идеально не будет нигде. Ваш рост будет в том, чтобы принять какую-либо ситуацию и может даже порадоваться ей
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это да, идеально нигде я себя не чувствовала, везде были свои плюсы и минусы
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
А в какой вы стране?
Вот насчёт того что кто-то оденет хомут. Все это может быть тоже до поры до времени.
Мой знакомый развёлся в итоге через 15 лет брака с такой мадам. Сначала был первый ребёнок вроде все ок она успокоилась. Потом только 4 года ребёнку её начало прорывать. Потом вторая беременность вроде опять осадилась. И только второму ребёнку 1.5 года все опять.
Сказал чем старше тем больше хочется стабильности. А у неё постоянно конфликт с собой и она во всем ищет проблемы.
Последнее вообще говорила что дети её приземлили и она чувствует что угасает. Потом постоянно то люблю то не знаю и тд
Там если у человека конфликт с собой внутри плюс нервозность, импульсивность и тд то человек и себя и других задолбает
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ дляMeercury
И какой выход?
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
В Израиле.
А чем он так ужасен? Я же так понимаю вы говорите не о последних событиях, которые там происходят, а вообще
12 галюцинаций• 20 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Да всем. Грязь, климат, менталитет, культура, образование, медицина, ... . Одни минусы. Война это вообще жесть.
Ответ дляПилосмок працює
Ну возможно вы и правы. Если бы у меня например была семья, а если и дети, то ... с детьми так не побегать. Я то свободна и меня никто не держит. Хотя с другой стороны я поездила, посмотрела мир
Може ви не знайшли місто яке буде ваше на 100%. Хоча я знайшла у нас, - але війна, довелось переїхати, але планую повернутись, бо там мені жити найкраще просто, бо місто мене приймає і я його люблю.
Пилосмок працює
• 20 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Какой город, если не секрет?
Паспортний стіл• 20 ноября 2023
Самой интересно. Больше года прожила в Германии. вернулась к мужу. Но тут мне не спокойнее. Я постоянно тревожусь. Даже не знаю почему именно. Просто плачу и в голове мысли ,что все умрут. Будущее совершенно безрадостным кажется, одиноким и страшным.