Слава Українi• 20 ноября 2023
Вещие сны
Было ли у кого то что сны сбываются? Мне один раз снился сон, что я беременной подруге сказала что родит с такого на такое число примерно, (узи показывало другое число) потом ещё очень часто снятся сны, и потом в моменте я понимаю что я где то это уже видела, перед смертью бабушки за пару дней очень сильно хотела ей сказать как люблю ее, приехать, но не смогла, вот недавно хотела мачехе позвонить(давно с отцом не живет вместе и связь не поддерживали) сегодня узнала что она умерла..........как это объяснить можно?..
Домовенок Кузя• 20 ноября 2023
Так. Постійно. Боюсь їх вже.
Багато чого знаю наперед, що буде. Стосується мене і моєї сім’ї.
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2023
На ДР бабушки звонила сестре на Вайбер, чтоб от нас бабулю поздравила, она сказала, что вечером позвонит поздравит, а мне прямо нетерпелось, но промолчала. А в обед мама поехала поздравлять бабушку, а она уже без сознания. И так и умерла. 85 лет.
Сны бывают, предупреждают, но я не научилась их разгадывать, только спустя время понимаю, что этот сон означал именно это.
А вот ребенок приснился, в подробностях, как рожаю, кто роды принимает, пол. Была беременной но ещё не знала об этом. Все сбылось
Слава Українi
• 20 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так. Постійно. Боюсь їх вже.
Снится очень часто что подхожу к дому своему а оттуда папу выносят уже скорая тьфу тьфу тьфу конечно, но как приснился в день бабушки похорон, до сих пор именно так и снится бывает и именно его четко так помню сон
Харчовий тріль• 20 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так. Постійно. Боюсь їх вже.
Як я вас розумію. Дійшло навіть до того, що чоловік проходить співбесіди, а я вже знаю відповідь.
бювет_в_обед• 20 ноября 2023
Мені сьогодні наснилося, що інший чоловік знімає з мене обручку і надягаю іншу - нову від себе 😳 Так тепер переживаю!!
Раніше сни віщі буде лиш на смерть та на вагітність.. і по здоровʼю ще. Усе сбувалося. Тобто про доленосні питання. Тому я у шоці тепер чого чекати