Королева Сарказма• 20 ноября 2023
Очень мало одежды…
Не могу себе много позволить… Вы смирились? Читаю у людей заботы инсайты, новые коллекции , бренды …
18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня на зиму один костюм и куртка сейчас
Ну и зачем больше?
Впораюсь зі всим• 21 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну во первых фото сделано не расправив все складки и не разгладив вещи
Блузка не заправлена в джинсы из-за этого обьем создается в области пузика)
Ну а что поделаешь даже если и трохи не совпадает по цвету, фактуре
Не мешок же носить девушке за 80 кг
да все отлично на фото, не обращайте внимания на недалеких)