Королева Сарказма• 20 ноября 2023

Очень мало одежды…

Не могу себе много позволить… Вы смирились? Читаю у людей заботы инсайты, новые коллекции , бренды …
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
и в итоге жилет вам мал, джинсы сидят плохо, эта блуза под такого плана жилет не подходит, слишком объемная
Господи, який жахливий комент.
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не особо хочется… лучше немного , но новая
Так навіщо тоді Вам БАГАТО одягу?
Красота неземная• 20 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Захожу в секонд, далеко не размер s и даже не L
Но подбираю
Жилетка 12 грн
Блузка 15 грн
Джинсы 99
Туфли не совсем дешевые от них и пляшу с выбором одежды
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня на зиму один костюм и куртка сейчас
Ну нема грошей,то де візьмете,то ж голою не підете.Носіть,що є.Будуть кращі часи,заробите-купите.Був і в мене період,як діти малі були,секонд і якісь обновки,поставила на ноги,розʼїхалися,то вже можу продихнути і купити хоч одну,але людську річ,яку хочу,а не яка попала на секонді,бо мусиш.Це ще не біда,головне їжа що б була.
АБВГДэшница• 20 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ахаха, советчица образовательная) Куда уж без вашего мнения)) Нормально женщина выглядит, прежде чем критиковать - себя покажите)
во-первых, я не обязана вам себя показывать
во-вторых, имею право высказать свое мнение, может женщина почерпнет из него что-то полезное
в-третьих, я написала вежливо и не обсуждала внешность, а лишь одежду, которая ее ухудшила
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 20 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я вообще не понимаю одержимость этими шмотками... На кой хрен мне 25-е джинсы или раз в сезон полное обновление гардероба?
У нас на работе была женщина, которая каждую неделю покупала себе новые джинсы. Не понимаю я такого фетиша 😅😅😅
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ничоси вежливо! Ядом брызжете) И ещё как вишенка на тортике - ниже свое белое пальто в другом комментарии выгуляли, капсульная коллекция у вас)) Счастливые женщины так себя не ведут)
АБВГДэшница• 20 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А за рік уявіть,куди їх дівати, чи вони в неї нЄдЄлькі? Тиждень носить і викидає?
Барвіночка• 20 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну правду ж написали
Я_и_моя_собака• 20 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
А когось хвилює скільки взуття в сусідки? Я вперше таке чую.)) Щастя від сапог буде дуже недовгим. Але як кажуть, кожному своє. В мене нові валяються шкіряні, вже два роки. Щастя не добавили, занадто примітивно для мене.
Наверное, тех, кто кипятится от чужого шопоголизма. Если человек доволен собой, зачем ему регламентировать чужие покупки, зачем вешать ярлыки типа ’ это примитивно, а вот у меня’. Просто хочется человеку и этого достаточно, разрешения и одобрения своих покупок почти никто не спрашивает.
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 20 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну правду ж написали
Чию правду? Справа в тому, що правда поняття розмите, суб´єктивне,вона в данному випадку в кожного своя.))
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ну во первых фото сделано не расправив все складки и не разгладив вещи
Блузка не заправлена в джинсы из-за этого обьем создается в области пузика)
Ну а что поделаешь даже если и трохи не совпадает по цвету, фактуре
Не мешок же носить девушке за 80 кг
Яичница с беконом• 20 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Не знаю, вона розповідала що в неї їх більше 100🙈
Це просто одна шафа на джинси піде. Можливо зараз зупинилась і більше не купує їх собі 🤪
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Спробуйте мене туди відправити, ну дуже страшно.
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Привет привет)
Барвіночка• 20 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Ну, рукави блузи з-під жилету стирчать абсолютно об´єктивно))
АБВГДэшница• 20 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не мешок же носить девушке за 80 кг
там пройма тесная, причем тут пузик? :)
вы можете выглядеть лучше, чем в этом комплекте
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
там пройма тесная, причем тут пузик? :)
Могу) но это будет стоить явно ж не 27 гривен
Правда?
Анонимарик• 20 ноября 2023
У меня ее мало потому, что мне стало неохота ходить по магазинам. Да я и раньше не особо любила шопинг, поэтому одежды у меня и тогда было немного. На мою фигуру еще и не всякая одежда подойдет. Да и доход у меня небольшой
АБВГДэшница• 20 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Правда?
можно выбрать в том же секонде другую одежду, более подходящую
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
Це вас дійсно турбує що, в кого, де стирчить? Вона сама собі стиліст, може їй так подобається.Я взагалі чомусь подивилась тільки та туфлі. Бо на них був акцент.
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Головне, щоб вам підходило. всі мають обирати за вашими вказівками...
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Очень сложно выбрать что-то размер 16
Очень
Даже в завоз
Даже на люксе

Но еще хочу сказать нет предела совершенству
Мне нравится и я так хочу ходить
Но к мнению прислушаюсь, конечно не хочется выглядеть как пугало
Хорошего дня всем 💛
Снідаю авокадо• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю что такое костюм на зиму, но я всегда ношу одну лыжную куртку зимой вне зависимости от количества остальной верхней одежды
Барвіночка• 20 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Нащо ці маніпуляції?) Якщо нікого нічого не турбує, про що взагалі усі шмоточні теми? Їй не може так подобатися, бо у неї руки хрін піднімуться у цьому жилеті на цю блузу, якщо вже так) Це елементарно незручно, воно все перкручуватиметься і кукожитиметься куди не треба
автор Королева Сарказма • 20 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Костюм на флисе нашого производства , обычный.