Я вся ваша• Изменено 20 ноября 2023

Ансвер... жду заказ с 4 ноября.. скажите как у вас? просто не выдерживаю уже

У остальных с доставкой из Польши все ок.. я не понимаю, они меня морозят или что? писульки им, ничему не способствуют, дают только свои купоны и все. Говорят что задержки на таможне не больше 1 недели, уже прошло больше. Это может быть из-за того, что у меня 50% возвратов?
ШанельКуКу• 20 ноября 2023
У кого у остальных? Сейчас задержки из-за забастовки
Жена_КотораяСтена• 20 ноября 2023
Они предупреждают, что могут быть задержки с ситуацией на границе, плюс сейчас скидки, в это время всегда задержки. Не думаю, что это связано с вашими возвратами. Им писать, если что, в инстаграм надо, по почте не реагируют
автор Я вся ваша • 20 ноября 2023
Ответ дляШанельКуКу
мне юкрейн экспресс уже 2 посылки пропустило, задержка на 2 дня больше чем обычно. Почему они могут, а ансвер не может? у других кто заказывает ансвер нормально едет сейчас, только у меня какая-то жесть
Люблю порядок• 20 ноября 2023
Затримки не тільки в них. Нижче теж створила тему. Причину розумію, але цікавилася, чи хоч якісь замовлення рухаються
автор Я вся ваша • 20 ноября 2023
Ответ дляШанельКуКу
и нотино 3 посылки свободно ко мне как обычно дошли, 7 дней не больше
автор Я вся ваша • 20 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я в инстаграме и общаюсь, дают купоны и все.. И говорят что машина на границе стоит максимум 1 неделю, но мне ничем помочь не могут. а мне на подарок нужны сумки, одна приехала с того дня заказа, а вторая застряла, мне неудобно перед человеком, он в возрасте. Заказала другим заказом еще раз ту что застряла и теперь 2 застрявшие сумки
автор Я вся ваша • 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
дайте почитать ссылочку
автор Я вся ваша • 20 ноября 2023
кошмар что пишут в отзывах

Ксенія суббота, 18 ноября
Хитрі поляки, хочуть, щоб і товар купували, і страйкувати. Посилки застрягли в полі, де без належних умов, без води, їжі стоять наші перевізники. Один водій наш вже загинув!!! Якщо полякам треба страйкувати, то нехай йдуть під уряд, а не знущаються над нашими перевізниками.
Недостатки:
Мінус в тому, що купуєш польські бренди, щоб наші перевізники без їжі, води стояли в полі, із-за недоумкуватих польських страйкарів!
Люблю порядок• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
дайте почитать ссылочку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3438743
Голубец• 20 ноября 2023
я жду с 9 ноября модиво. обычно за 7 дней приезжало, а это еще даже не трекнулось в Украине.
и мой байер, которая покупает разное на заре, манго и тд написала, что будут задержки из-за страйка на польской границе.
автор Я вся ваша • 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Баер наверное возит через юкрейн экспресс, там ожидание вместо 2х дней 4 дня, так что приедет быстро. Может юэ договариваются как-то
Маю натхнення• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Это у Вас так, а у меня уже вторую неделю на складе ЮЭ лежат, ещё даже не отправили. А те, что отправлены, уже больше недели едут с Польши. И так у многих
Жена_КотораяСтена• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Мне как-то повезло, заказала 6.11, заказ приехал 13.11. А вот возврат наверное будет ехать очень долго. Блин, и вот сейчас скидки хорошие, а стоит ли заказывать при таких раскладах, непонятно
автор Я вся ваша • 20 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если не срочно, заказывала бы. Мне просто было срочно и я пообещала что будет в течении 10 дней(( очень неудобно перед свекром
Жена_КотораяСтена• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Наверное так и сделаю. А свекру объяснить ситуацию не получится?