4есотка• 20 ноября 2023
Какова общая продолжительность секса у вас в паре?
Сколько у вас уходит времени с подготовкой к сексу, сам секс и отдыхом после него?
Полчаса-Час или больше?
Мальовнича даль• 20 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
Что именно?) Одновременный оргазм? Всегда так получалось
Ну и стимуляция клитора - прекрасная штука
Обалдеть. Один или два раза было за 15 лет
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Надеюсь,Вы прикалываетесь. Что мешает,когда уже женщина доходит до пика(предварительно все уже наигрались-нализались-нафриксились),подать мужу знак и одновременно отпустить остатки тормозов. И вместе финишировать.
Оля_с_киркою• 21 ноября 2023
40-50 хвилин, але то з оральним, анальним сексом і прелюдією недовгою 5-7 хв. Власне класичний секс десь до 30 хв займає в різних позах
Добротная• 21 ноября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Що за масаж ? Зверху погладити, чи якийсь внутрішній?
Ну как массажисты делают, растирание, разминание групп мышц, жирка. Внешний.
Мальовнича даль• 21 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Боже, да все мешает. Завидую белой завистью