Голубец• 20 ноября 2023

2 года без интима у женщины - это ненормально?

30 лет, не замужем.
Неробименінерви• 20 ноября 2023
Ненормально мати статеві зв´язки з ким попало
Надежда наш компас• 20 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
И чем он объясняет двухнедельные простои?
Обычно на работе устает или настроения нет, новостей плохих начитался... Но я считаю, что брак без секса это ненормально, я тогда могу и с подружкой жить. И вообще даже если устали то стоит иногда даже через не хочу начать, а потом дело пойдет. Просто это как спортом заниматься, чтобы в удовольствие и мышцы не болели, нужно регулярно! Тем более если давно в браке и чувства уже не те, то во избежании скуки, романов на стороне нужно чувства воспитывать и подкреплять положительными эмоциями и физическим контактом регулярным!
Карамбулкул• 20 ноября 2023
У меня тоже 2 года как раз, но я и не хочу особо, не если б голый красавец лежал на кровати то конечно, а так для этого делать что-то надо, нет ни времени ни ресурса, так и живу пока)
Кудлата хмаринка• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
В общем, грустно как-то.
Вы за границей? Работаете всё время?
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
сколько вам лет?
у вас есть дети?
Чорт і Шо• 20 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
А сами как думаете?
Без интима- это и без мастурбаций тоже?
Мастурбация - это не интим
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы за границей? Работаете всё время?
В Украине. Да, работа много времени отнимает. После нет сил ни на что, только на тренировку дома.
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ни одного раза
Ни одного
По утрам пристаю он такой Ой, писять хочу
Потом пописал, чайник ставит детей будит( как спецом)
Вечером засыпает сразу. Или лежит долго в гостиной сериал смотрит
Или рядом лежим смотрим сериал, я руку кладу ему на член а он убирает
Проблеми з потенцію, напевно. Він і собі в цьому не зізнається, поки що...
Кудлата хмаринка• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
А на работе женский коллектив? Надо куда-то выходить..хоть в клуб джаз послушать
Чорт і Шо• 20 ноября 2023
Я без секса уже 4 года. И считаю это ненормальным
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Женский(
Не с кем пойти. С кем могла, разъехались. А с коллегами сугубо рабочие отношения.
Карамбулкул• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
сколько вам лет?
у вас есть дети?
40, дети, работа, ну и 1.5 года отходила от окупации и эвакуации, но думаю активная секс жизнь уже не вернется, как-то не до этого совсем стало.
Кудлата хмаринка• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Женский(
Эх, печаль. Даже не знаю что и посоветовать..поедьте в отпуск куда то в другую страну, например,развеетесь- может встретите кого то.
Лепетун• 20 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
То ви не одна така(( Дуже сумно, що секс треба випрошувати, а на ліво і не підеш, бо не вмієш, соромно і, наприклад, немає можливості
Так, це сумно, у нас з чоловік низьке лібідо, до народження дитини було нормально, потім після 3 місяців був секс, але не багато, розлучатися не планую бо ми ще житло плануємо купити, дитина мала, чоловік прцює з дому, я вдома, коханки в нього ге має бо він постійно зі мною, раніше я не хотіла, але почала відчувати, що зараз вже мені бракує, а ще не хочу від чоловіка йти бо думаю кому я потрібна, в мене дитина з особливостями, чоловік мене не ображає, але от такий він ’сухар’.
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2023
Це нормально. Якщо нема партнера, то що робити?
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Вам 39, а чоловіку скільки?
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
А эрекции у него тоже нет?
Сочувствую вам.
Эрекции тоже нет
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
А вы скажите: давай сейчас, после того, как дети лягут.
У него не встает
Много раз пробовала так
Что д я безмолвно живу с ним
Ему 41
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Насправді, автор, Ви дуже актуальну тему озвучили. Професія моя пов´язана з медициною, на прийом часто приходять чоловіки з порушенням потенції. Так от, ще 5 років назад, середній вік тих, хто звертався був 48-50років. Зараз, на жаль, 35-40. Незнаю, війна так вплинула, чи екологія, чи все разом, але отакі справи...
Патика-мотика• 20 ноября 2023
Секс это ж не только оргазм. Оргазм и без секса можно получить. Но как без мужчины получить страсть, дикие поцелуи, объятия, взгляды, касания, игры, ласки? Никак. Поэтому без страсти не норм. Скучно, пресно, неполноценно. Жизнь сухарика.
Шкідлива молекула• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
У него не встает
Много раз пробовала так
Что д я безмолвно живу с ним
Ему 41
Сумно. Не старий ще. До лікаря не піде?
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Вы ж понимаете что секс у него есть. не с вами. Всё остальное отмазки
Нет, нету у него секса
Он ленивый очень
И да, я ж вижу что он надевает, в чем ходит на работу
Когда приходит, ночью все время дома
На работе он электрик в цеху на производстве
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Как будто все настолько в достатке живут, чтоб просто взять и развеяться в другой стране
Ну вы в Украине живете или где?
Доктор Хаос• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ни одного раза
Ни одного
У него кто-то есть
Томатико• 20 ноября 2023
я б за две недели на стенку полезла(
что этой женщине мешало найти когото хоть для секса
эх, свобода
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Сумно. Не старий ще. До лікаря не піде?
В нашем городе нет таких врачей, у нас нет в городе даже уролога(
В другой город он не поедет
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
У него кто-то есть
У него не встает даже по утрам
Чудовий каламбур• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
У него не встает даже по утрам
Якщо немає вранішньої ерекції, це 100%проблеми зі здоров´ям. Ранкова еректильна здатність у здорових не старих чоловіків виникає незалежно від наявності статевого партнера поряд, закоханості, втоми і т.д.
Кажу Вам це, як спеціаліст з великим стажем.
Кудлата хмаринка• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну вы в Украине живете или где?
Автор работает, может себе позволить поездку в отпуске. А причем тут ,, все,, )? Мы не про вас и не про всех говорим. Откуда вы такие злобные берётесь
Доктор Хаос• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Эрекции тоже нет
Утром стоит?