Голубец• 20 ноября 2023

2 года без интима у женщины - это ненормально?

30 лет, не замужем.
Boriisa• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Я вообще отношений хочу, не только ради секса. Если просто секс, то это нетрудно. Есть анкеты мужчин, которые на странице открыто пишут, что знакомятся для секса. Мне тоже писали сразу про секс. Но я не хочу так.
Ясно
Мона Лиза• 20 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
А ротом у нього спитати не пробували? ’’Коля, чому ти мене не чпокаєшь?’’ Ну, щоб вже до кінця ситуацію розуміти.
Говорит ну надо - буду
Спрашиваю Когда?
Он ой, что ты начинаешь !
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Говорит ну надо - буду
Спрашиваю Когда?
Он ой, что ты начинаешь !
А вы скажите: давай сейчас, после того, как дети лягут.
Шкідлива молекула• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Говорит ну надо - буду
Спрашиваю Когда?
Он ой, что ты начинаешь !
А якщо за хвостик потягати? Ерекція є?
Пишу_граммотно!• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Я мастурбирую, оргазмы часто
Могу через день мастурбировать, могу недели 2 ничего не делать
Мне 39, хоть верьте хоть нет
Секса нет с 20 года
Хотя муж есть, а секса нет, ни Куни, ни минета
Он не хочет, каждый день новая отмазка, но и я ж не могу домогаться каждый день
Попросила попросила его, да на той попе и села
Так и живу
Ужас какой...а он что хоть говорит?
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
редко
Нормально, если это не доставляет женщине особого дискомфорта.
Зоя Жорівна• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Говорит ну надо - буду
Спрашиваю Когда?
Он ой, что ты начинаешь !
присмотритесь к кому-то.... это прямо, как издевательство над вами. Но я бы с ним рассталась, не стоит и зарплата его того, что жизнь уходит, а любви в ней для вас нет места. Физическая близость важна (мое мнение).
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Я мастурбирую, оргазмы часто
Мне 39, хоть верьте хоть нет
Секса нет с 20 года
Так и живу
А зачем вы с таким мужем живёте? Или почему любовника не заводите, если не хотите разводиться?
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ни одного раза
Ни одного
По утрам пристаю он такой Ой, писять хочу
Потом пописал, чайник ставит детей будит( как спецом)
Вечером засыпает сразу. Или лежит долго в гостиной сериал смотрит
Или рядом лежим смотрим сериал, я руку кладу ему на член а он убирает
тут не грех и любовника, благословляю
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
нет (
Так может вам начать что- то делать, чтобы нравиться мужчинам ?
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ни одного раза
Ни одного
Импотент или есть другая женщина?
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А у вас были такие мужчины?
Надежда наш компас• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ни одного раза
Ни одного
Офигеть, а как он это объясняет что 3 года без секса вы?.. Я бы сошла с ума и его свела тоже. Мой если пару недель не хочет, я не отстану пока не объяснит почему и что случилось.
Лепетун• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Ни одного раза
Ни одного
От дивний чоловік.
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у вас были такие мужчины?
Нет . Если у мужчины была проблема с потенцией, второй раз я уже с ним не встречалась)
Галябалована• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Я мастурбирую, оргазмы часто
Мне 39, хоть верьте хоть нет
Секса нет с 20 года
Так и живу
Вы ж понимаете что секс у него есть. не с вами. Всё остальное отмазки
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Например?
Пишу_граммотно!• 20 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
И чем он объясняет двухнедельные простои?
Лепетун• 20 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Живу з чоловіком, секс не пам´ятаю коли був, ще до війни, якось так.
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Например?
Ну например понять в чём проблема. Некрасивая внешность, плохая фигура, или у вас навыки коммуникации на нуле или вы постоянно сидите дома и никуда не выходите или у вас только дом - работа - дом.
Галябалована• 20 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Краще тим ротом упасти на іншого котрий і відчпокає і квіти подарує і грошей дасть. Але то треба мінятись. Більшості то важко
Надежда наш компас• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Знаете, а я бы забила на отношения, нашла бы кто понравился число развлечься, главное чтобы здоров и предохраняться. Отношения можно искать и паралельно, а секс делает женщину привлекательнее и веселее.
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
дом-работа (женский коллектив)-дом.
Фигура нормальная, дома регулярно занимаюсь.
from Ukraine• 20 ноября 2023
У меня уже больше, живая) на людей не бросаюсь
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
дом-работа (женский коллектив)-дом.
Ну тогда откуда в вашей жизни возьмётся мужчина и секс ?
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
а сколько вам лет?)
Опля Картопля• 20 ноября 2023
Ненормально для кого?
from Ukraine• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
а сколько вам лет?)
Шкідлива молекула• 20 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Ми не знаємо її ситуацію. Може вона його кохає, може матеріально залежна.
Треба спочатку причину вияснити. Може його підлікувати треба і буде все норм
Зоя Жорівна• 20 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
То ви не одна така(( Дуже сумно, що секс треба випрошувати, а на ліво і не підеш, бо не вмієш, соромно і, наприклад, немає можливості