Голубец• 20 ноября 2023

2 года без интима у женщины - это ненормально?

30 лет, не замужем.
Доктор Хаос• 20 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
У него не встает даже по утрам
Тогда печаль, только к врачу....
Ms. Доброта• 20 ноября 2023
4 года сознательно без секса. Полет отличный. Такая свобода! Столько энергии сохранено. Секс это кабала в которую всех загнали что мы сливали энергию. Помню в детстве мы с подружками обсуждали кто застукал своих родителей за сексом и все как одна говорили: ’Фууу как это мерзко!’ Что то же вдруг произошло? Откуда с возрастом тяга к сексу? Программирование. Я теперь как в детстве: поцелуи, секс фуууууу
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Не согласна с вами).
В детстве фу, потому что организм и психика не готовы к этому.
Насчёт энергии, наоборот, уверена, что длительное накапливание сексуальной энергии не приводит к легкости и свободе, а наоборот.
Сколько лет вам?
Ms. Доброта• 20 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я без секса уже 4 года. И считаю это ненормальным
Это вам внушили что это якобы ненормально. От секса больше бед и проблем чем когда его нет. Секс приносит временное удовлетворение. А что потом? Потом снова за ним бегут. И так всю жизнь. Ради чего? Это просто смешно. Сколько абортов в результате случайной беременности. Сколько танцев сбубнами в виде таблеток спиралей и прочей херни ради чего? Сколько психологического напряжения. Сколько измен и беспорядочного траха. Бывает и на прес тупления идут обиженные стороны. А изнасилования...? Столько бед секск несет в мир больше чем войны
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вы замужем были?
Ms. Доброта• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Не согласна с вами).
Сколько лет вам?
Да? А что ж к старости? Все готово организм психика. Да только писюн не может почему-то... И что? А ничего психика назад.
То что вы назвали ’длительное накапливание сексуальной энергии’ это называется Похоть. Энергия это совсем другое.
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я уже спрашивала, но вы не ответили. Спрошу ещё раз: сколько вам лет? Вы молодая девочка, судя по комментариям.
В старости женские половые гормоны уже не работают так, как в молодости. Ну что я вам буду рассказывать. Почитайте, если интересно.
Ms. Доброта• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Вы замужем были?
При чем тут это? Я и есть замужем. Отказ вполне сознательный по моей личной инициативе. Сейчас ваш ум будет блуждать в поиске причины либидо физиологии. Все нормально. Ненормально это то как весь мир подсадили на секс и весь мир сошел с ума.
Ms. Доброта• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ну так вам вообще не о чем беспокоиться. В браке имея секс вы ничем не рискуете. Это не похоть, а естественное влечение к мужу. Но я не буду докапываться насчёт философских причин вашей аскезы, вам виднее.
vita__lina• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
В Украине. Да, работа много времени отнимает. После нет сил ни на что, только на тренировку дома.
А как вы тренируетесь дома, поделитесь)
Вопрос не по теме, но интересно очень
Ms. Доброта• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Вы спросили я ответила. Без секса жизнь невероятно гармоничная и спокойная. Людей просто подсадили. Вы спросили: ’это ненормально?’ а я привела аргументы НОРМАЛЬНОСТИ. Секс в голове. Это программа. И когда эту программу убираешь... Ашо так можно? Это такой кайф. Уберите программу и вы освободите свой Разум. Всего доброго.
автор Голубец • 20 ноября 2023
Ответ дляvita__lina
А как вы тренируетесь дома, поделитесь)
Вопрос не по теме, но интересно очень
Занимаюсь по видео на Ютубе. У меня есть коврик, гантели, резинки. Растяжка/стретчинг, приседания 200 раз за несколько подходов. На коврике махи ногами.
Чорт і Шо• 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я не смогла бы всю жизнь прожить без секса. Мне хотелось отношений. Хотелось создать семью, родить ребенка. Я была замужем, и у меня есть ребенок. Спирали я никогда не ставила. И гормональные контрацептивы никогда не принимала. Да, я делала аборт. Да, бывший муж завел любовницу. Но в этом была и моя вина
Чорт і Шо• 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Моя жизнь никогда не была гармоничной и спокойной
Чорт і Шо• 20 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Риск нежеланной беременности может быть и у замужней женщины. Но для того, чтобы предотвратить нежеланную беременность, можно (и нужно) предохраняться
Ms. Доброта• 20 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Читаю о предохранении и не понимаю во имя чего? Как вспомню вздрогну. Это вечное предохранение нервотрепка а вдруг попало если без кондома... чтобы что? Просто кончить... А если кто не кончил трагедия. Секс стал главнее всего. Культ поклонения прямо. Уже давно живу в другом мире без секса. Как же спокойно и хорошо без него. Как гора с плеч.
Чорт і Шо• 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Секс - это часть отношений. Лично мне без отношений плохо