Мира всем• 20 ноября 2023

Может ли кто-то выслушать меня?

Чувствую что схожу с ума. А поговорить по душам не с кем.
Неглупая девочка, 32 года. Если Вам тоже хочется поговорить, напишите
Яжбоматуся• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так а що робити?
Это зависит от того, что вам от него надо)) Для начала можно с ним подружиться.
Тумба-юмба• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вискажусь. Я дуже хочу бути з одним мч, а він нічого не робить, лише дивиться у всі очі... ех((( значить не судьба.
Вы с ним в отношениях или невзаимная любовь?
А что это значит. -’Лише дивиться у всі очі... ех((’
Яжбоматуся• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спілкуємось постійно по роботі. Думаю я для нього лише френдзона. Намагаюсь забувати, але ж бачу постійно. Важко.
Прямо, френдзона. Сколько таких френдов женится на своих подругах.
Козяка-маляка• 20 ноября 2023
Так Автора никто и не Выслушал... Все о Себе да о Себе!!!
Яжбоматуся• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вже питала, каже йду додому спати, змучився.. Короче, я зрозуміла, це глухий номер.
Я бы сказала, что тоже устала, но это не дело, только работать и спать, и предложила бы прогуляться, чтобы взбодриться. Если у вас сидячая работа, то прогулка это то, что надо, в конце дня.
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ми і так спілкуємось. Він по п´яній вечірці казав ’поїхали до мене’, я тоді відмовила. Потім фото ще мені свої відправляв, я йому свої. Чесно, якийсь глухий кут. Я не розумію чи він передумав чи просто хотів одноразового сексу чи прикол якийсь.
Алина-1240• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Зачем вам эта беготня за мужиком.у вас 9 жизней?
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Спілкуємося, всі питань чи є у нас щось, а він ніяк не родить і не запросить мене кудись.
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Автор мовчить, ми чекаємо
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
От 100%. Випадаю на мороз, все задовбало.
Дева Мария• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Самі зробіть щось першою
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Самі зробіть щось першою
Ні, не буду вже точно, дівчата вище вже відмовили мене.
Мадам Подлинник• 20 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
А меня мужчина обидел очень сильно. Любила его как дура, только сейчас начала приходить в себя и понимать какой же дурой я была и сколько времени потеряла.
Ну.це вже добре
Дева Мария• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А ви послухайте мене ) під лежачий камінь вода не тече . Ну не складеться , то не складеться . А чекати …. Час іде
Яжбоматуся• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да то фигня какая-то у вас была, детский сад. Попробуйте с нуля начать и уже по-нормальному.
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Ну може ще зроблю останню спробу. І тоді вже точно покину ці надії. Дякую
Тумба-юмба• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Аааа вон оно, что)
Первое,перестаньте про него думать т.е убрать мысли о нем.
Начинаете думать о нем переводите мысли с него на себя.
Какая я красивая,я сейчас то и то сделаю полезное для себя,я сейчас по работе то то сделаю.
Второе,нужно состояние счастья,Вы в него влюблены,вот и летайте от счастья.
Не страдать от невзаимной любви,а летать от счастья.
В душе цвести и пахнуть.
На душе хорошо,гармония,наслаждение.
Быть уверенной в своей неотразимости,самой себе нравиться самой себе комплиметы.
Я самая обаятельная и привлекательная,все мужчины от меня без ума)
Тогда может быть шанс его Вам заполучить.
Мужчин к нам тянет на энергию,энергия это Ваши мысли и ваши эмоции,
Пока Вы страдаете,грустите в тоске и думаете о нем.
Вы ему не нужны.
Чем больше мыслей о мужчне тем больше он теряет к Вам интерес,он к Вам остывает если ваши мысли о нём
Выйдите из него,это перестать о нем думать
Перенесите свое внимание с него на себя,наполняйтесь.
Тянет на наполненных
Наполнение,это счастье и комплименты себе
Чем больше себе нравитесь тем больше Вы нравитесь мужчинам.
Любуйтесь собой,кайфуйте от себя.Поднимайте сами свою самооценку.

Ответ 18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073719
Тумба-юмба• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Поняла,написала,что Вам делать в другом сообщении)
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Аааа вон оно, что)
В душе цвести и пахнуть.
На душе хорошо,гармония,наслаждение.
Вы ему не нужны.
Тянет на наполненных

Ответ 18
Я від себе кайфую, виглядаю зараз офігенно, красива пипець, тіло, шкіра, настрій, зі мною друзям і оточуючим класно.. ще б його поруч. От реально тут сумно. Спробую просто не давати собі думати забагато про нього. Дякую.
Алина-1240• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тю,это так не работает.наоборот думайте насильно о нем,даже как стошнит,а вы заставляйте.вам это через пару дней надоест и от одной мысли о нем воротить будет
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ідея)))
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
В мене так колись було. Потім зайшла в магазин і почула як він з продавщицею за кожен грам ковбаси торгується, як відрізали! Такий скряга скряжестий!
Бжоли-бандерівці• 20 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ахахаха клас мені теж треба якийсь знак вже))))
Продаю витрішки• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А так страждала)))
Тумба-юмба• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Пожалуйста!Вот и умничка,что от себя кайфуете,верно меньше думать о нем быть счастливой.И его по идее должно потянуть к Вам.
Лично у меня это работает, когда я счастлива.
Анонім Секретар• 20 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Нашли о чем печалиться,меня один у больнички бросил)))))а еще один обвинив меня во всех смертных грехах женился,потом припер как ни в чем не бывало
у больнички это капец.

Я меня был мужчина, любимый. Люблю, ты только моя и т.д. Сегодня планируем как НГ будем вместе встречать, а через день он начинает игнорить и сливает в смс. А я не веря всему что вижу, еще инициировала с ним встречу, приехала с кучей подарков, думала может болен, или хз. А он смотрит в пол, взгляд холодный, бормочет хрень какую-то несвязную и ушел. Через день, пожелал мне здоровья и смс и свалил.
Плохо мне было так, что не сдохла. Тут девочки мне писали что очнись, баба у него, что чел негоден как партнер, что за счет меня он решал и закрывал свои потребности и т.д. - я тогда всех посылала .... Прошло время, много времени, потом только спустя года до меня дошло все.
Любить мужчин я зареклась
Н@Диете• 20 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А то хай йде. Всьо то дохлий номер шукайте іншого. Або. Ну якщо він прям так до вподоби, то фліртуйте з його напарником чи хто там біля нього чи далеко. Тільки так щоб він бачив. А на нього повний ігнор ніби він пусте місце. Схема робоча. Перевірено)
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А какого вы с ним возраста?
Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А какого вы с ним возраста?
30 років нам