Смайлик• 20 ноября 2023

как отдыхать, чтобы отдохнуть?

работаю не тяжело, дома быт кконечно заел. Но сейчас еще и 10 нет, а я уже устала. Устала физически . И ноги болят, и голова не соображает.
Барабан для дорослих• 20 ноября 2023
Идите спать
Не рахую, а вважаю• 20 ноября 2023
Мені допомагає спорт як би дивно це не звучало. Буває ледь йду все болить в той зал, починаю тренування і на розігріві ледь не плачу так мені важко і не хочу. А потім як хвилями прибуває енергія. І зі спортзалу як метелик випорхую готова підкорювати світ
Крию матом страшно• 20 ноября 2023
Я сейчас фигачу пиво с роллами, слушаю The driver Maneskin и танцую. Потом вырублюсь и просплю до 10. Перезагрузка
Не рахую, а вважаю• 20 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Идите спать
Тоже правильно. Нема більшої сили як сон.
Лягати в 22 найкраща ідея
Аноним_Русалка• 20 ноября 2023
Поки фізично не відпочинете - ніяк
вкрации• 20 ноября 2023
Чем больше тратим энергии, тем больше вырабатывается. Как грудное молоко.
А по теме, в такие периоды усталости от быта, я уезжала в санаторий на все готовое. Но это было раньше, до войны