Пригощаю кашею• 21 ноября 2023
Хорошие девочки из хороши семей, у которых все отлично - вы знакомы с такими?
Есть знакомая.
35 лет.
Из хорошей семьи.
Вот как ни посмотришь у нее вся жизнь хорошо складывалась.
Хорошая семья, теплые отношения с родителями, хорошее образование.
Муж хороший - студенческая любовь, но выстрелил очень перспективным, хорошо зарабатывает.
Теплые отношения с мужем.
Красивый дом, в доме порядок.
Ребенок замечательная девочка и на нее похожа.
Какая-то работа, но не небо в алмазах
Чтобы скучно не было и копейка капала.
Вот все у человека, как должно быть.
Как это удается?
У вас есть такие знакомые?
Расскажите о них
35 лет.
Из хорошей семьи.
Теплые отношения с мужем.
Красивый дом, в доме порядок.
Какая-то работа, но не небо в алмазах
Чтобы скучно не было и копейка капала.
Вот все у человека, как должно быть.
Как это удается?
У вас есть такие знакомые?
Расскажите о них
Не за Будка• 21 ноября 2023
Ви описали нормальну, середньостатистичну сім´ю.В мене 90 процентів таких в оточенні .
Коленная ложечка• 21 ноября 2023
У каждого свой путь.
Не пройди я свой, то не добилась бы всего того, что имею.
У каждого свои сложности, чего копаться в чужом
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
не знаю ни одну где прям теплые отношения между мужем и женой...в каждой свои тараканы..
Коленная ложечка• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
А у вас как?
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2023
Я почти такая. Только с мужем не на учебе познакомилась. И не работаю вообще. А так, да, и я росла в хорошей семье, родители были очень понимающие и поэтому не было смысла с ними конфликтовать. Дочь свою ращу по тем же принципам, что и меня воспитывали, тоже 17 лет, полет нормальный.
Пригощаю кашею
• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
У меня с мужем очень теплые
А вот детство было не очень радостным. Мягко говоря.
Вбигудях• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Как бы это норма. А зачем тогда вообще оставаться в браке?
Блиск думки• 21 ноября 2023
Знаю пару таких девочек - училась с ними в ВУЗе. А в основном - у меня неблагополучное окружение, как и я - маргиналы, многодетные, алкоголики, полусироты.
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А у вас как?
с мамой хорошие отношения.. но не могу сказать что всегда такими были... скорее после 32 наладились
с мужем по разному... с виду, как всем кажется, у нас все прекрасно, по факту так себе
Носки на подтяжках• 21 ноября 2023
В каждой избушке свари погремушки.
Саиду большинство в окружении таких, в том числе и миля семья.
Главное, шкафы не открывать привселюдно, там скелетов у всех хватает.
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
походите по другим темам - найдете ответ на свой вопрос
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В каждой избушке свари погремушки.
Капец. Вы реально не верите, что бывают обычные нормальные семьи, без всяких скелетов?
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну я допустим тоже таких не встречала...
за 40 лет ни одного идеального мужчину не видела...
женщин знаю, но мужья тираны...
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Так это мы только мужей взяли, а тема с родителями - это отдельно...
там тот еще лес гримучий...
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
женщин знаю, но мужья тираны...
То есть, по вашему, все мужчины тираны? Знакомые и не знакомые вам.
Вбигудях• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну так темы создают, когда есть проблемы. Когда все хорошо - повода для создания тем о проблемах нет.
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет... вы не так поняли...
просто прям идеального не встречала - что бы и зарабатывал, и заботился обо всех, и руки из нужного места - ну вот что бы все было отлично.. ну и не гуляющего понятное дело
Блиск думки• 21 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это из серии «богатые тоже плачут»
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
пусть будет так...
говорю просто что наблюдаю.. не только тут, в жизни в основном
жінка незаміжня• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Это вы себя так успокаиваете. Это просто нормальные отношения, так и должно быть в семье.
Вбигудях• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
пусть будет так...
В моем окружении благополучные крепкие семьи. Оно же видно, как люди смотрят друг на друга, каким тоном разговаривают.
Электричка• 21 ноября 2023
Автор, ви описали середньостатистичну нормальну сім´ю. Дуже жаль, що у вашому оточенні не більшість таких і ви це сприймаєте як диво.
Вбигудях• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
нет... вы не так поняли...
Идеальных людей в принципе не бывает. Но хорошие теплые отношения, взаимная любовь, уважение - это норма в семье. У меня так, у моих родственников и знакомых так.
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
пусть будет так...
Пригощаю кашею
• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
нет... вы не так поняли...
Если зарабатывает, то зачем ему руки из какого-то места)
Вызовите мужа на час.
Кто крайний?• 21 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
круто...
жінка незаміжня• 21 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
нет... вы не так поняли...
Идеальных мужчин, как и идеальных женщин не существует. Мой муж добрый, отличный муж и отец, хорошо зарабатывает, но руками не умеет делать ничего. Но я от него этого и не ожидаю, потому что и сама пуговицу нормально не пришью. Мы нашли друг друга