Чумачечая_• 21 ноября 2023

Ви курите?

Результат:
вже голосів: 172
91 (52.91%) Нет, вообще никогда и ничего.
64 (37.21%) Да, на постоянной основе
17 (9.88%) Нет, только по особым поводам
Эйфик Х• 21 ноября 2023
Нет. Никогда не курила.
Эйфик Х• 21 ноября 2023
В нашем роду курят только мужчины. Ни одной курящей женщины из всех поколений нет.
Фіфачка• 21 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
І скільки своїх поколінь ви дослідили ?
автор Чумачечая_ • 21 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
І скільки своїх поколінь ви дослідили ?
Я знаю 4 поколения)) не считая меня
Курит из всех моя мать и я временами))
Море_море_я_скучаю• 21 ноября 2023
Курила 10 лет, начала в 18, бросила в 28, сейчас 42 - ттт не тянет, помню, как трудно было бросать
Кицюююня• 21 ноября 2023
Пару раз в месяц косяк могу покурить
Сигареты никакие и никогда.
Фіфачка• 21 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я знаю 4 поколения)) не считая меня
Курит из всех моя мать и я временами))
Та мені більш цікаво не хто куре а як можна написати що ні одної курящої жінки з усіх поколінь немає, це так гучно звучить
Звездолётчица• 21 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
у нас в роду так же. Курили только мужчины, так что это очень даже реально
После шести ни-ни• 21 ноября 2023
Электронки курю
Фіфачка• 21 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Та я не кажу що не реально, просто я не хнаю свої поколінь, крім бабусь і дідусів
Аноним Советчик• 21 ноября 2023
Нет, но хотелось бы
Закусенец• 21 ноября 2023
Курила с 15 лет и до 35. Уже 10 лет не курю и не тянет.
Бабуся мороз• 21 ноября 2023
фу. нет, конечно же. я себя не на помойке нашла, чтобы травиться ядовитым и вонючим дымом.
Админко• 21 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Аналогічно по термінах (ну, з перервами на вагітності), але мене тягне… 3 роки минуло, сниться ночами, а нещодавно йшов мужик курив кептан блек - так мене потужно затягнуло😓 чуть не пішла за сигаретами
Рубаю олівлє• 21 ноября 2023
Я курила з 17 років кинула, як почали вагітність планувати, за рік кинула і більше не поверталась до куріння, чому безмежно рада
Закусенец• 21 ноября 2023
Ответ дляАдминко
О, вспомнила эти сигареты, да, приятные были. Крепкие, но такие вкусные
Грамотний хвіст• 21 ноября 2023
11 лет курила. Благодарна беременности, что бросила и больше не возвращаюсь даже со стрессом материнства
Тупо ничего не помогало бросить, уже были последствия для зубов, после Айкоса ожоги на языке и небе (такая реакция), рентген не очень симпатичный
Так что бывает удача😍
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2023
баловалась когда училась,тяги не было.уже лет 20 не курю))
язззззь!!!• 21 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
А прабабусь-прадідусів?
Намакушка• 21 ноября 2023
Никогда не курила,я б бросить не смогла,не хватило б силы воли.
Чудо в декрете• 21 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
А прабабусь-прадідусів?
Я знаю прабабушек и прадедушек, но понятия не имею курили они когда нибудь или нет.
миссДавеча• 21 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У мене курила мама.
Дідусі, бабусі не курили.
У чоловіка батьки не курили.
І ми з чоловіком не куримо.
Чудо в декрете• 21 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
У мене курила мама.
Дідусі, бабусі не курили.
У чоловіка батьки не курили.
І ми з чоловіком не куримо.
А как вы можете быть уверенны что ваши дедушки и бабушки никогда не курили? Ни в молодости ни в зрелом возрасте.
Кавуся• 21 ноября 2023
Ні, ніколи не палила, люблю себе, своє тіло, волосся, зуби, шкіру.
миссДавеча• 21 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Де я написала ’ніколи’?
Один дідусь курив рік у армії, бо на перекур (тобто відпочинок) тільки так можна було піти. Але не в затяжку.
А бабусі сільські, тоді жінка з цигаркою б не жила ніяк.
Це міська мода. Сільським тоді було ніколи.
dulenok• 21 ноября 2023
бросила лет 5 назад....могу с удовольствием раз-два в год кальян покурить или єлектронку-пахнучку
Life is Beautiful• 21 ноября 2023
Ні. Не розумію, навіщо курити, це зайва трата горшей та погано для здоров´я. Навіщо курять, це приємно?
НуКаНаКа• 21 ноября 2023
Курю с 13 лет
Забрызжу ядом• 21 ноября 2023
курю з 16 років з періодичними киданнями, останній раз кидала палити коли дізналась що вагітна. знову почала палити після закінчення гв, але вже електронки
Анютины ласки• 21 ноября 2023
Не курю, но проголосовала ’нет, по особым поводам’. Потому что были случаи, когда я курила