дамаАмстердама• 21 ноября 2023
Подскажите по интерьеру пожалуйста
Девочки нужно помочь хорошему человеку
Я смотрю и в голову не приходит ничего
Потому как куплен уже этот ковёр
Что нужно :
Окно где висят шторы
Вопрос лучши ролеты и всё
Лучше тюли матовую
Или можно оставить ту штору и снять ламбрекен
Полы серая плитка
Кухня белая с серым
Какого цвета купить стулья и какие, может в юске?
И самое главное надумали диван слева вот где коробки, на во о стрелкой показываю где он будет( при входе на кухню слева как в нише
Цвет дивана? Может смотря какие стулья, думаю в юске только серые
Этот ковёр коричневый…. Там плитка рабочая стенка мрамор с коричневой волной
Не знаю что Вы поймёте
Что главное оформить окна
Стулья
Диван
Я смотрю и в голову не приходит ничего
Потому как куплен уже этот ковёр
Что нужно :
Окно где висят шторы
Вопрос лучши ролеты и всё
Лучше тюли матовую
Полы серая плитка
Кухня белая с серым
Не знаю что Вы поймёте
Что главное оформить окна
Стулья
Диван
дамаАмстердама
• 21 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Я так зрозуміла, що автор хоче виправити чийсь смак під свій. Треба зробити так, щоб сподобалося автору.
Автор не буде там жити
Автор не знає де купити краще в що
Автор немає ідеї
Треба максимально швидко
Дизайнер не варіант
Людина одна, немає с ким порадитися у місті взагалі
Не орієнтується де і що
Причому тут мій смак
Автор не знає де купити краще в що
Автор немає ідеї
Треба максимально швидко
Дизайнер не варіант
Не орієнтується де і що
Причому тут мій смак
Поліпривіт всім• 21 ноября 2023
Но больше всего доставила дверь в нарнию на ф1, а рядом проем на балкон.
дамаАмстердама
• 21 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
У меня задергался глаз от ряби... обои, шторы, потолки, покрывало.
Короче, что бы сюда не покупалось - строго однотон, максимально нейтральное.
Ну і от у мене теж те саме і я вже не знаю як це справити
Скляна миша• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Автор не буде там жити
Автор не знає де купити краще в що
Автор немає ідеї
Треба максимально швидко
Дизайнер не варіант
Не орієнтується де і що
Причому тут мій смак
Автор не знає де купити краще в що
Автор немає ідеї
Треба максимально швидко
Дизайнер не варіант
Не орієнтується де і що
Причому тут мій смак
Ролети +біла тюль, меблі можна металічні,як ручки на фасадах чи білі як фасади.
Поліпривіт всім• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ну тут либо радикально все менять, либо забить и остальное необходимое докупить максимально нейтральное. Кое где можно добавить мелких ярких акцентов, которые перетянут на себя внимание и отвлекут глаза от этого психодела, типо цвет горшков для цветов, подушек дивана, вазы, бра, журнальный столик.
Котогосподиня• 21 ноября 2023
1. Акценту стінку прибираєте, робите однотонну.
2. Штори римські однотонні світлі на панорамні вікна
3. Стільці + стіл (білі чи світло мірі) ставити до стіни.
4. Поступово добавляти деталі на кухню, ну там годинник чи телевізор.
дамаАмстердама
• 21 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
акцент в комнате я знаю как,цвет дивана меня тормозит
дамаАмстердама
• 21 ноября 2023
Ответ дляtori35
Ковер не куда не годится вообще не в спальню ,не на кухню .Очень наляпистая спальня ,честное слово ,такие обои пережиток прошлого .
Вы доверили все мужу и не участвовали в дизайне ?Я бы застрелилась ;куча промохов и дисгармонии .
я не хозяйка,я помогаю хозяйке исправить ситуацию
Акукарача• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Спрашивайте подсказывайте
Будет человек благодарный
+ в карму
Будет человек благодарный
+ в карму
Зараз сфотографую вам такі вікна з ролетами та тюлью ( тюлькою, тюлєю). У нас схожі і вікна і підлога і сірі стіни))) стільці сині, диван бежево сірий під колір стіни а не стільців.
Акукарача• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Диван великий, на нього в маленьких приміщеннях акцент не треба робити. У нас невелика кухня, акцент на стільцях ( навіть барні у нас в нейтральних, а обідні колір). Якщо зробите акценти як порадили вище, на дрібних предметах, вази, горщики, то це буде лише візуальний шум, і він може заважати. Акцентною може бути велика картина над столом, килимок, стільці, але не маленький дрібʼязок
іронічна антитеза• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Автор не буде там жити
Автор не знає де купити краще в що
Автор немає ідеї
Треба максимально швидко
Дизайнер не варіант
Не орієнтується де і що
Причому тут мій смак
Автор не знає де купити краще в що
Автор немає ідеї
Треба максимально швидко
Дизайнер не варіант
Не орієнтується де і що
Причому тут мій смак
Відпало бажання щось радити.