Біле пальто• 21 ноября 2023
обмін золота на вироб Київ
Підкажіть будь ласка де можна обміняти золото на якісний вироб (Київ). В КЮЗ маленький вибір, шукаю щось інше. Може є досвід обміну за минулий рік.
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2023
Ответ дляКурочка
В кюз самый выгодный обмен по цене.
что у них сейчас по условиям? вес с угаром и доплата за работу? или принимают как лом по цене 800 грн грамм и просто пересчитывают цену изделия?
Марічка• 21 ноября 2023
я поїхала в ТЦ. знайшла виріб і поміняла. Задоволена. Обмін завжди невигідно.але мої обручки валяються.купила собі пусети в Золотому віку. ношу))))була обручка на 2,7 ,плюс ще доплачувала.
Пез Году Неделя• 21 ноября 2023
Самый выгодный обмен у Столичной ювелирной фабрики.
у них обмен грамм на грамм+доплата за работу либо камни (нового изделия).
Насколько мне известно, в КЮЗе сдаешь золото типа как лом по цене ломбарда и нужную сумму доплачиваешь. Это не выгодно.
ПростоБелка• 21 ноября 2023
В ТЦ. Я міняла в Лавині в Столична юв.фабрика. Умови були вигідні й вироби не жлобські
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
1450 грн за грамм, только что узнала
вполовину дешевле
т.е. если ’менять’ например, цепочку грамм 10, нужно 20 принести ))
Мона_Лиса• 21 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Уже давно нет этого, к сожалению. Принимают граммы по цене и дальше доплата разницы деньгами.
Марічка• 21 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
никакого грамм на грамм в Столичной уже давно нет. покупала золото 3 нед назад. Грамм на грамм осталось только в РЕМТОЧ.но там за работу такие суммы,что это еще более невыгодно. за работу например маленьких сережек 6-7 тыс плюс твое золото