Щас ухожу• Изменено 22 ноября 2023
Могут ли быть пусеты с бриллиантами с такой застежкой?
.
Щас ухожу
• 22 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
С какой такой? Обычная застежка как и везде
С такой как на фото
Добродійка• 22 ноября 2023
Да, могут. Особенно иностранного производства, это у нас больше местная тема за закрутки
мегамоСГ• 22 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Нет, не могут
ну вы хотя бы любой каталог ювелирки откройте и гляньте, могут и аж бегом могут быть)
бювет_в_обед• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Могут быть с любой. Не обязательно закрутка.
Покажите такие хоть одни или то такой «бриллиант»
бювет_в_обед• 22 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Покажите
бювет_в_обед• 22 ноября 2023
Ответ дляNastie.K
Переважно на закрутку використовують, вони надійніші. Коли працювала в ювелірному то такі як га фото використовували лише для дешевих сережок щоб зменшити вагу
Эксперты выше другое написали ))
Щас ухожу
• 22 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Могут конечно
Если это мелочь без сертификатов
Просто я в наших ювелирках не видела таких застежек, я такие видела только в бижутерии
бювет_в_обед• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Вы все правильно думаете
мегамоСГ• 22 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Покажите
гугля вас забанила? сами найти не можете?
Настасья Пицун• 22 ноября 2023
Закрутки имеют свойство раскручиваться. Я их вечно теряю. Ювелир говорит что это проблема всех закруток
бювет_в_обед• 22 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Аа, ну ясно )
Фрекен бок• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да!
Могут, вроде когда малюсенький камень закрутку не делают.
Первоклашка Я• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
В Пандоре такие застежки на серебряных серьгах у меня. Не бриллианты конечно. Но они жутко неудобные. Когда снимаю водолазку, всегда одна какая-то слетит.
Все питаю зарання• 22 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
А что там? Подружка похвасталась и нужно вывести ее на чистую воду? )))
Первоклашка Я• 22 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А эта просто соскакивает. У меня несколько пар сережек к закрутками, делаю в них все: сплю, принимаю душ, хожу в бассейн- никогда не раскручивались
Первоклашка Я• 22 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы Шерлок)
Щас ухожу
• 22 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Не, мне предлагают ненужный подарок купить, я их в реале еще не видела, только на фото. 0,4 карата и вот такая простая застежка. Я отказалась, решила что-то не то, теперь думаю может не права
бювет_в_обед• 22 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Как это ? У меня никогда ничего не раскручивалось. Что это за изделие по качеству где что-то раскручивается ? А вот без закрутки эта штука просто сползает по гвоздю поэтому ни на один нормальный бриллиант даже на маленький такую модель не сделают. Даже на нормальные пусеты с россыпью не сделают.