Маурита• Изменено 21 ноября 2023

Мужу на все плевать... Лежит целыми днями на диване

Даже на улицу не выходит... Работа - это вообще без комментариев, сидит на платном сайте знакомств и от имени женщин общается со старыми американцами, которые платят за каждое отправленное сообщение и минуту в чате.
Вчера меняли счётчики по электричеству, я попросила его проследить за всем...Потому что была на работе
В итоге он даже не открыл электрикам дверь, потому что, по его словам, спал

Я не знаю... Как это можно изменить? Это лень или депрессия?

Я на грани того, чтоб подать на развод((
автор Маурита • 21 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Американці не здогадуються, хто їм відповідає?)
Я тоже всегда этим вопросом задавалась)
Муж говорит, что они годами там сидят, у них это как азартная игра
Нехай щастить• 21 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Жалко ж, пропаде зовсім дитина
Ага, пропаде. Воно ж таке хороше. Тихо лежить собі, не заважає. Ні кричить як немовля. Уси пуси.
Не прохожу мимо• 21 ноября 2023
Ответ дляМаурита
Меня смущает то, что он ведёт странный образ жизни. Человек целые дни напролёт проводит на диване.
Я устала все тянуть на себе, хочу рядом видеть партнёра, а не проблемного ребёнка
Понимаете?
тюлень... ничего не надо, ничего не интересно.. с возрастом еще хуже будет. Это темперамент такой, ему нормально, а вас будет всегда раздражать.
Marmu• 21 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Англійську знаєте, щоб писати грамотно?
я знаю, де писати, порадьте, будь ласка)
Доктор Варвар• 21 ноября 2023
Ответ дляМаурита
В интернете
Вот тут и я напишу, вы троль
Life is Beautiful• 21 ноября 2023
Ответ дляMarmu
Знаю, що є таке. Але не цікавилась, де шукати.
Це несерйозна робота, на мій погляд)
Пацан к успеху шел• 21 ноября 2023
Ответ дляМаурита
Детей нет...
Просто он спокойный, с ним комфортно... Может действительно ему просто нужна помощь?
Я не верю, что взрослого мужчину может устраивать такой образ жизни
Чому ні?
Не напружується, лежить, скільки заробив - жінка всьому рада, інше сама докине, всі проблеми порішає.
Всиновився ще й із сексом!
І жінка допомогти хоче, а не пенделя дати
Чого б не влаштовувало?
НичеНипанимаю• 21 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
да здесь же ее постоянно предлагают)
Да вы что, я тут сутками сижу и не встречала предложений. Вот блин(
Крем для арбуза• 21 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
тю уже лет 5. на аватарке ведьмочка вроде. Вы ж не думаете, что Вам дадут все сразу и будете только бабки сшибать, там надо еще по 100 сайтов в день регистрироваться, по 500 мужикам писать, и только когда он заинтересуется, один из 500, Вы его заманите на платный сайт, где уже будет плата за смс
Топтунша• 21 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так проще вебкам тогда.
Крем для арбуза• 21 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
Так проще вебкам тогда.
ну мужу автора, наверное не очень подходит)) а так бы он может бы не против был бы
НичеНипанимаю• 21 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А там можно себе богатого американца найти?
66сезон666серия• 21 ноября 2023
Ответ дляМаурита
Куда такая работа приведёт?
Никакого развития, вы же не будете до 60 лет такой ерундой заниматься
Какое развитие о чём Вы.
Такая жизнь хоть бы выжить.
Да и вообще конец у всех один, помрем все.
Считаю надо жить в своё удовольствие
Личко Невеличке• 21 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ведьмочка на аватарке копеечный кал предлагает, нормально можно заработать только на дрим синглс и файн брайд. Говорю по своему опыту.
Но это специфическая работа, только для тех, у кого хорошая фантазия и неплохой кругозор, + нет ограничений относительно переписки на интимные темы.
Неваляшкина• 21 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Чому тролями усіх обзивають без приводу?
Не всех, а тех кто придумывает чушь
Голена блондинка• 21 ноября 2023
вы с ним пробовали говорить? спокойно и по взрослому, дать ему понять, что если так и дальше будет, то вам не по пути
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А если не очень инглиш, то все равно можно нормально заработать?
Личко Невеличке• 22 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Если можете корректировать гугл тренслейт - да
И опять же, нужна очень богатая фантазия