Мастер Пис• 21 ноября 2023

Сколько стоит такой лук?

И сколько лет женщине
Проработник• 21 ноября 2023
Лук мне не нрав,а женщина очень симпатичная думаю лет 44,45
ЗабежАЛОЧКА• 21 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы серьезно? В чем шик и блеск? Девушка симпатичная, лук позитивный, не спорю, потому что вызывает улыбку. Я надела все лучшее сразу.
Мне не нравится сама ситуация , когда кто то выставляет чужие фото и ждет пока толпа обгадит

Пусть для сравнения свои луки ( на себе естественно) выставит, а мы обсудим
Автор, слабо?
Мудрецыха мира• 21 ноября 2023
Хустка переходить в штани..цікаво 😂
Сама не знаю• 21 ноября 2023
штаны с капюшоном?
Санька-4b93• 21 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Автор, слабо?
С чего вы взяли, что автор ждёт пока кто то обгадит? Автор молодец, делится позитивом, мне интересно посмотреть. Что не так?
Гигиенишвили• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Все подобрано со скунсом))
Чупокабра• 21 ноября 2023
гривен 800 а все, может меньше. не знаю, какой там вес
Скажений гудзик• 21 ноября 2023
може в людей пiжамна вечiрка
Грабля• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Извините, тогда что вы делаете на этом форуме? Вы еще давайте сырную тарелку обгадьте))
Да вот, смотрю по чём лук)))
Миллениалка• 21 ноября 2023
мне шубка ее нравиться...а так впринципе все вещи норм,просто много логго-шарф убрать и добавить однотонный и сумка эта сюда не подходит....но если бы она шла по улице я бы обратила на нее внимание,все фукающие это наверное те кто ходят в черных куртках?!
Забагаловка• 21 ноября 2023
Баба рязанская. Лет 50-60
Миллениалка• 21 ноября 2023
думаю ей 40
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Зачем носить очевидные подделки не понимаю
Но то такое

Не очень дорогой лук очевидно
Весела пiсенька• 21 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Хустка переходить в штани..цікаво 😂
Ну шо Ви така немодна! Яка хустка? Це штани з капюшоном.