ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2023

Чи може набриднути цей дизайн ванної кімнати?

Срочнокпсихологу• 21 ноября 2023
красиво
Играю у края• 21 ноября 2023
не думаю, хороший дизайн
Краля-Галя• 21 ноября 2023
Тумби, золоті змішувачі і коритця вийдуть з моди
мадамГрицацуева• 21 ноября 2023
Будь що набридає..
автор ЛюблюДевчонок • 21 ноября 2023
А як вам ці кубики фігурні? Як до них краще прикріпити дзеркало?
ПодругаМужа• 21 ноября 2023
Мені особисто не подобається стеля і плитка трикутниками. Ну і золото
Скляна миша• 21 ноября 2023
О, ниша чтобы урночки с прахом любимых бабушек и дедушек ставить, как раз с подсветочкой
Играю у края• 21 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
сірі тони теж вийдуть з моди, колись, то що не треба робити? а якщо саме так хочеться, то пофіг на моду
Рання пташка• 21 ноября 2023
Мне нравится. Не надоест, а по мылится. Перестанете замечать.
Г@Л@В@ломка• 21 ноября 2023
Да, то что золотое, мне уже тошнит от фото.
автор ЛюблюДевчонок • 21 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Ніші вже не актуальні?
Шопингмонстр• 21 ноября 2023
Ви його з часом перестанете помічати
Шопингмонстр• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ніші вже не актуальні?
Ніші то зручно
ПодругаМужа• 21 ноября 2023
Ще слухала колись дихайнера, він не радив таку ванну окремостоячу, якщо тільки вона не посередині в величезній ванній кімнаті.
Скляна миша• 21 ноября 2023
ЖлобскоЕ арт-деко - оно именно такое. Если бы вам это нравилось - вы бы тут не спрашивали. Значит на ваш вкус это тоже дичь, если сомневаетесь
Пешеходик• 21 ноября 2023
Мене трохи золото бентежить.
У випадку якщо через якийсь час потрібна буде заміна одного з кранів то такого ж не купите.
Я собі так латунне зробила. Тепер такі не випускають.
Скляна миша• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ніші вже не актуальні?
Такие конечно нет. Слушайте, вас в Пинтересте забанили?
Маю декілька думок• 21 ноября 2023
Вы никак не определитесь? каждый день ваша тема с плиткой....
я Кукарача• 21 ноября 2023
Плитка на стіні не подобається
Спішу - перекидаюсь• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Нам уже плитки дописувачки більше набридли, ніж їй )))
Глас_Народа• 21 ноября 2023
вот та, закруглённая ванная, загнанная в угол - прелесть что такое
за ней будет собираться грязь, наливаться вода, размножаться грибок, и никак там всё это не вымоешь - либо придётся постоянно ползать на брюхе с щёточками и тряпочками, чтоб добраться до грязных мест
ну и весь этот дизайн дорахо-бахато уже давно вне моды, но если нравится - делайте
в конце концов, какая разница что и кто думает - главное, чтоб вам было комфортно
Кидстаффовна• 21 ноября 2023
Все жлобське: ванна така ставиться вільно, а не затиснутою стінами, ви будете бачити бруд, а до нього буде не зручно добиратися. Позолота, різнорівнева стеля, дзеркало на трикутниках буде висіти зі щілинами.....
Лукава_Кiшка• 21 ноября 2023
Уже надоел, с первого взгляда
Маю рацію• 21 ноября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Уже надоел, с первого взгляда
+
Дерево и белая плитка. Дерево уже «не модно». Это как бежевая плитка когда-то. Просто уже было у всех, автор запизднылась
Лукава_Кiшка• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
+
Вряд ли такая какофония из разных стилей была у всех поголовно, но это действительно не лучший вариант сочетания несочетаемого
Да будет так• 21 ноября 2023
Если убрать эти все золотого цвета прибамбасы, обычный потолок. Будет красота.
Xвостокрутелка• 21 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я бронзові(латунні) елементи вже роблю в 5-й квартирі. І мені подобається.
Плювати що модно/не модно. Головне щоб подобалося та було в межах гарного смаку.
Кидстаффовна• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
+
Запіздала трохи
Prervana• 21 ноября 2023
Делайте так. Когда надоест - перекрасите стены без плитки в другой цвет и замените краны/тумбочку/коврики
Natalia505• 21 ноября 2023
Він вже неактуальний.