Фляшка на трьох• 21 ноября 2023

Кто смотрит на 1+1 говорить країна про Султана Сергея и гарем

Девочки ну это же постановка??
Ну не может же быть такого на самом деле??
У меня в голове это не укладывается. Просто смешно становится. Но зачем это передаче Говорить Країна тогда? У них всегда были какие то серьёзные ситуации.
А муж смотрел говорит та может быть и правда, типа тупых женщин хватает.
А вы как думаете???
Пригаю-цибаю• 21 ноября 2023
Постановка.
В нього на всих грошей нехватить.І взагалі зітреться))))

Принцепесочка• 21 ноября 2023
А помните лет 20 назад была программа Окна с Дмитрием Нагиевым? Вот там постановы были огонь)
Ромашкинная• 21 ноября 2023
Постанова не постанова, але в таких шоу поржати можна. Мій брат знімався в хата на тата, їм придумали сценарій і розіграти ситуацію
Пишу з калідору• 21 ноября 2023
Актерам же тоже хочется хлеба с маслом)
Санта Барбара• 21 ноября 2023
Может и не постановка. Девочек которые не уважают себя хватает....может там хрен по колено😂
автор Фляшка на трьох • 21 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Дааа 😅
Щира українка• 21 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
І шо ним? Гланди прочищати? Причому не через рот
автор Фляшка на трьох • 21 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну выходить и позорить себя на всю Украину , зачем ??
автор Фляшка на трьох • 21 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Актерам же тоже хочется хлеба с маслом)
Ну мне тоже так кажется. Что этот Сергей хочет себя пропиарить , может набрать подписчиков в Инстаграмм , телеграмм. А девочкам эти тупо заплатил, что б этот спектакль разыграли . Но это такой тупой спектакль

Санта Барбара• 21 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
😂 судя по тому как они за него там жопы рвут, то может и гланды)))
Он же какой-то не нашей национальности вроде судя по внешнему виду, может гипноз....
автор Фляшка на трьох • 21 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Так он из не содержит я так понимаю
Дружная семейка• 21 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
За участие платят?
Алесс• 21 ноября 2023
Помните меняю жинку?
Был с Луганска байкер и 2 его жены,корейской наружности. Сестры.

Интересно,где они и что с ними
Ромашкинная• 21 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
За участие платят?
Да там они и обьявляют об этом и жена на отдыхе за счет канала, ну брата опозорили на всю страну хотя он хороший семьянин
Дружная семейка• 21 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Цель таких шоу- всех опозорить, прежде чем участвовать, надо это понимать. Для рейтингов нужен треш.