Ленне-Рейма• 21 ноября 2023
Суп из сушёных лисичек. Научите?
Дайте проверенный рецептик, как приготовить суп из сушёных лисичек? Ни разу не готовила.
Я в дамках• 21 ноября 2023
Помыть и замочить. Потом пожарить морковь лук, дальше добавить грибы,залить той водой в которой они мокли( воду лить аккуратно на дне посуды всегда есть песок). Потушить на сковородке это все минут 15. Дальше добавить в кипящий картофель и добавить травы и сливки по вкусу. Суп готов
Ленне-Рейма
• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Курицу не надо?)
Ленне-Рейма
• 21 ноября 2023
Ответ дляFainnka
курица то уже по багатому)) сюда можно добавить крупу: заранее замоченную перловку или гречку)
Ну на куриное бульоне будет лучше же?)