Ленне-Рейма• 21 ноября 2023

Суп из сушёных лисичек. Научите?

Дайте проверенный рецептик, как приготовить суп из сушёных лисичек? Ни разу не готовила.
тяжкаялюдина• 21 ноября 2023
В любом случае сначала вам их нужно замочить.

Я в дамках• 21 ноября 2023
Помыть и замочить. Потом пожарить морковь лук, дальше добавить грибы,залить той водой в которой они мокли( воду лить аккуратно на дне посуды всегда есть песок). Потушить на сковородке это все минут 15. Дальше добавить в кипящий картофель и добавить травы и сливки по вкусу. Суп готов
автор Ленне-Рейма • 21 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Курицу не надо?)
Fainnka• 21 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Курицу не надо?)
курица то уже по багатому)) сюда можно добавить крупу: заранее замоченную перловку или гречку)
Я в дамках• 21 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Курицу не надо?)
Про курицу не подскажу🤷‍♀️
автор Ленне-Рейма • 21 ноября 2023
Ответ дляFainnka
Ну на куриное бульоне будет лучше же?)