Мальчижка• 22 ноября 2023
Долго ли сейчас оформляется инвалидность? Киев
Вопрос к тем, кто в курсе и делал это после начала войны.
Инвалидность для моей мамы. Я за ней ухаживаю.
Тільки не про гроші• 22 ноября 2023
Не Киев, но тоже миллионник- 2 месяца. Потом ещё 2 - пенсионное для выезда.
Ангелок з ріжками• 22 ноября 2023
Тем, кому 60+ или женщинам дают нормально. С мужчинами сложнее, ковыряют каждый анализ.
Люблю Украину• 22 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Свекровь делала долго. Месяцев 7. Деду дали быстро. Месяца за 2-3
Моему папе дали быстро, но у него онкология 4 ст
Ананомчикус• 22 ноября 2023
Если все документы на руках, выписка с больницы, обследования, то потом потом еще 2-3 недели на обходной лист и ждать комиссию когда назначат.
Та прям багіня• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У деда 1 группа