julia78-33• 18 февраля 2014

опять к рыжим-кто красился хной ТМ Chandi

вот случайно натрапыла на сайт ТМ Chandi .хной такой кто красился(конечно же хочется что-то натуральное использовать,волосы от постоянных окрашиваний уже не очень...)как ваши впечатления,цвет красивый,прям медный получается????спасибо!!!
Волшебная палочка• 18 февраля 2014
я не рыжим красила, а светлокоричненвым. достаточно стойкая краска. только если волосы сухие, то нужно ещё добавлять ложку оливкового масла, иначе сильно пересушит волосы. и запаривать её нужно не так, как обычную хну.

ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2014
Я красилась, хна хорошая.Только берите натуральную, подруга моя взяла чанди с хим.добавками какими-то-не понравилось ей.А я брала обычную-хна как хна, лучше правда чем с айхера, но хуже йеменской-это моя любимая хна.
Интернет Бродилкин• 18 февраля 2014
Я такую брала http://aurvedashop.sells.com.ua/naturalnaya-lecheb...
Котяра• 18 февраля 2014
я брала черную. как по мне это просто стойкая краска, конечно она не воняет как обычные краски, но просто хна так не красится. счас беру обычную хну в пакетиках и басму - крашусь ими. эффект супер, волосы укрепляет, цвет натуральный получается...
natashka_udachka• 18 февраля 2014
а мне не понравилась.... волосы стали как солома и еле-еле их промыла от хны. для меня это- гемор
anjywka• 18 февраля 2014
Ответ дляКотяра
А вы на сайте берете или в магазинах хну- тоже хочу попробовать!!!
anjywka• 18 февраля 2014
Ответ дляМамаЮля
Йеменская - это какая и где ее можно взять?! Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2014
Ответ дляanjywka
я ее на своем гор.форуме нашла, и здесь она тоже есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1420638.html
первый раз взяла 3 года назад, потом искала подешевле, но все равно вернулась к ней.Очень тонкого помола хна, не застряет в волосах.Беру хну и басму.Нравится настаивать на лимонах(я не переношу запах хны), а так и запаха нет, и цвет насыщеннее.И конечно не забывайте, что хна сушит волосы-нужны увлажняющие маски, а то кончики посекутся.
Котяра• 18 февраля 2014
Ответ дляanjywka
брала просто в магазине. по-моему иранскую.

для того чтобы не так сушило волосы смывала бальзамом.

ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2014
Ответ дляКотяра

так быстрее хна смоется.ИМХО.
Крашусь 4 года, после того как от безаммиачной Лореаль порядком поредели мои волосы((
От магазинной эффекта нет, т.к. не все знают, что хну надо хранить в холодильнике, а то она теряет свои красящие свойства.Свеженькая хна закрашивает мою седину-но и стоит дорого.
vjbltnrb• 18 февраля 2014
Крашусь йеменской хной уже больше года (покупаю здесь на сайте), волосы меньше лезут, перхоть пропала, единственый минус- седину просто тонирует, а не закрашивает и смывается быстро, особенно если делаю маски с кисломолочкой. Но зато- можно краситься хоть каждую неделю.
Котяра• 19 февраля 2014
Ответ дляМамаЮля
так быстрее хна смоется.ИМХО.
да? ну не знаю, моя хна+басма обычная из магазина седину закрасила на ура и еще не смылась (3 недели прошло).
я кстати Кастингом Лореалевским тоже красилась, тоже волосы полезли после нее...
так что решила теперь только хной.