Принцепесочка• 22 ноября 2023
Муж сказал что я как женщина отребье...
И он меня не хочет но как мать детей и человека любит..
Как быть..я в шоке...
Так меня ещё никто не унижал
Как быть..я в шоке...
Так меня ещё никто не унижал
Василина Семеніч• 22 ноября 2023
а какой контекст ситуации? может это было ответом на Ваши слова еще похлеще?)
Повелитель бітка• 22 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Нет
Я нормально выгляжу
Просто ему нравятся ухоженные инстаграмные дивы, которые с идеальными телами
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
Я нормально выгляжу
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
Так он наверное у вас тоже не Бред Пит, скажите тоже его не хотите и что он вообще отбросок общества
Сонячний зайчик• 22 ноября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А що, на нього окрім ’отребья’, ніхто не повівся?
Я б сказала. Боже, слава Богу, тепер мені не треба терпіти оті фрікції що ти називаєш сексом. Ти ж не то що жінку, ти ’отребьє’ збудити не в силах. І на цьому думаю, цю пародію на секс ми закінчили.
І Вам, автор, думати, як жити далі. Бо сім´ї, нажаль, у Вас нема.
Може якраз таки хтось повівся. І тепер мужик порівняв не на користь авторки і вона його бісить самим своїм існуванням, бо нема в нього сміливості піти до коханки через загальний осуд, вот і зганяє зло на дружині.
Панна Кота• 22 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Нет
Я нормально выгляжу
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
Я нормально выгляжу
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
ХЕРА СЕ- ВЕС МОЕЙ МЕЧТЫ
Сонячний зайчик• 22 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А вдруг в том все и дело что бред пит. А жена превратилась в чухло. А у бредпита не хватает смелости это чухло оставить бо шо люди скажуть,вот и бесит она его
Панна Кота• 22 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
тогда его только пожалеть, а то внешние данные природа дала.. а больше ничего и не дала.
Дева Мария• 22 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Нет
Я нормально выгляжу
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
Я нормально выгляжу
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
Да это он вас не хочет скорее всего
дама_из_декрета• 22 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Нет
Я нормально выгляжу
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
Я нормально выгляжу
А я вешу 65, рост 170
Честно я теперь его вообще не хочу
А он потянет эту ИГ диву? Блин, автор. Бегите от этого придурка. Ты смотри какой мачо
Хропочка з гривкою• 22 ноября 2023
Какая мерзость ! Как можно жить с таким чмом , у которого язык поворачивается жене такое говорить ?!