ПлакалаВАвто• 22 ноября 2023
Квест-кімната Київ
Порадьте, будь ласка,квест-кімнату для хлопців 13 років в місті Києві правий берег. Дякую
Леді Душка• 22 ноября 2023
зачем квест-комната? пусть пойдут какую-то справку в гос.органах получат
Галя-краля• 22 ноября 2023
Полно квест-комнат, та же Взаперти.
Делала ДР дочке в THE HOUSE QUEST&PARTY на Жилянской, это за универмагом Украина. Квест был по ’Гравити Фолз’ (дочк 11, ей нравится этот мульт).
А я з косою• 22 ноября 2023
Зависит от тематики. Моей ужастики нравятся. Последние разы была в Green Doors. Ей понравилось
ПлакалаВАвто
• 22 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Скільки років дитині?
А я з косою• 22 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Скільки років дитині?
Вообще вот на таком сайте смотрю по интересам, отзывам и возрасту и бронирую
ПлакалаВАвто
• 22 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Дякую
Рву и мечу• 22 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Ооо, моему племяшу 16 лет, уже 2 месяца квест с приписным проходит
Милота• 22 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Полно квест-комнат, та же Взаперти.
Взаперти все сложные для такого возраста
Галя-краля• 22 ноября 2023
Ответ дляМилота
Не все. Сын ходил в 12 с друзьями. Что-то про лабораторию, находилось в р-не Саксаганского.
Можно выбирать по возрасту, когда читаешь описание.
Милота• 23 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Я была во всех комнатах, в какой он был? зона 51? Но она не на Саксаганского. Разве что они брали десятки подсказок, но так не интересно. Нет там детских квестов
Галя-краля• 23 ноября 2023
Да, зона 51. Она в р-не Саксаганского. И в Пряничный домик они ходили компанией. И в ’Метро’ были (и я с ними была, т.к. нужен был взрослый).
Сын с друзьями одно время все ДР отмечали в квест-комнатах.
Может брали 1-2 подсказки, ну и что.
В последний раз я тоже с дочкой и друзьями ходила в комнату. И немного помогала.
Может брали 1-2 подсказки, ну и что.