Жена сантехника• вчера в 21:36
2000 на анализы
Не хочу идти к семейной,порох из пороховниц сыпется.и дает направления на всё только вручную к таким же специалистам в лабораторию.Можно с этими 2000 мя тыс.записаться в синево,дилу
Жена сантехника
• вчера в 21:41
Ответ дляВинник
в чем вопрос ваш собственно?
Анализы крови,мочи,только на бумажечке только внизу в лаборатории.Электронного направления не выдают
Мовчу, але хочу• вчера в 21:41
Можна все. Інша справа чи потрібно? Може є сенс змінити сімейного на більш адекватного і він вам випише направлення в Сінево але за кошти НСЗУ?
Мовчу, але хочу• вчера в 21:42
Ответ дляЖена сантехника
На папірці є 2ифри електронного направлення? Інакше безкоштовними вони бути не можуть
Жена сантехника
• вчера в 21:43
Ответ дляМовчу, але хочу
Вопрос в Синево эти анализы сделают за кошти НСЗУ
Коник-стрибунець• вчера в 21:44
Ответ дляЖена сантехника
Як це?
Жена сантехника
• вчера в 21:44
Ответ дляМовчу, але хочу
Папірець виписує від руки,образец ссср
Коник-стрибунець• вчера в 21:45
Ответ дляЖена сантехника
Папірець виписує від руки,образец ссср
Головне, щоб смска в телефон приходила.
Ноу коммент• вчера в 21:45
Ответ дляЖена сантехника
Папірець виписує від руки,образец ссср
Все так выписывают, что удивительного?
Метровий сантиметр• вчера в 21:48
Не можна. На сайті МОЗ є перелік установ, де можна здати аналізи
Мозговая пилочка• вчера в 22:02
Ответ дляЖена сантехника
Нет выбора,
Попросіть щоб зробила електронне направлення. Там смс приходить, даже без світла можна не друкувати на папір
Жена сантехника
• вчера в 22:02
Ответ дляВинник
в чем вопрос ваш собственно?
Вопрос и семейного не менять и анализы в другом месте сдать.Так можно или только через семейного?
Мамзелькіна• вчера в 22:03
Ответ дляЖена сантехника
Нет выбора,
А что тут не так? Не хотите идти в свою в больнице, просите в Синево, но там не всё и не в каждом городе
Лукава Кішка• вчера в 22:03
Ответ дляНоу коммент
А чем вам на бумажке написанное не устраивает?
Потому что это направление в обычную поликлинику, где нет нормального анализа ни крови, ни мочи. Некоторые семейные не хотят выписывать электронные направления, с которыми можно пойти в частную лабу.
Жена сантехника
• вчера в 22:05
Ответ дляМозговая пилочка
Есть свет.Она старой закалки,доверяет только своим лаборантам,а ругаться не могу.Пока
Лукава Кішка• вчера в 22:06
Ответ дляЖена сантехника
Де пройти обстеження?
Пройти обстеження можна в будь-якому державному, комунальному чи приватному медзакладі, що бере участь у програмі. Детальніше на screening.moz.gov.ua
Ноу коммент• вчера в 22:06
Ответ дляЛукава Кішка
Почему нет нормального? я сдаю, всё отлично, даже вижу как лаборант сразу ставит кровь в аппарат на нализ , там же в кабинете.
Лукава Кішка• вчера в 22:07
Ответ дляНоу коммент
Например, в Диле есть ОАК на 32 показателя, в поликлинике такого нет, да и результаты, такое впечатление, пишут на коленках.
Жена сантехника
• вчера в 22:08
Ответ дляЛукава Кішка
Без направления в рамках двух тысяч можно записатся?
Ноу коммент• вчера в 22:08
Ответ дляЛукава Кішка
Ну то у вас может так, как у нас , я описала, ответ в эл виде на листе напечатанный
Лукава Кішка• вчера в 22:09
Ответ дляЖена сантехника
По ссылке все написано. Я сдавала анализы в Синево по направлению узкого специалиста, а этими 2 тыс. пользоваться не планирую, мне не нужна дия карта.
Василина Семеніч• вчера в 22:33
Ответ дляЖена сантехника
Да.
Вы же фактически будете их оплачивать - Дия картой на скрининг
Мовчу, але хочу• вчера в 23:36
Ответ дляЖена сантехника
Так, для вас це буде безкоштовно. Є перелік аналізів, які можуть виписувати сімейні лікарі та вузькі спеціалісти в Сінево та ще деякі приватні лабораторії безкоштовно.
Аноним_1858• 39 минут назад
В Сінево приходите, говорите, які показники вас цікавлять і вам озвучують суму. Думаю, в інших лабораторіях так само.