Завжди мало• 22 ноября 2023
Красотки, что на ужин?
У меня макароны по-флотски, обожаю их))
Chaterbox• 22 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Можно пожалуйста рецепт?
Тесто :
Мука - 300
Масло (маргарин) - 200
Замороженное масло натереть в муку на тёрке. Перетереть руками с мукой.
Добавить 6 ст.л. сметаны, разрыхлитель 1,5 ч.л., щепотку соли.
Заместить тесто.
Тесто переложить в пакетик и убрать в холодильник минимум на 2 часа (можно и на ночь).
Начинка :
Лук - 6 штук обжарить ( до прозрачности и мягкости)
Плавленный сырок - 4 шт.
Натереть на тёрке и добавить в горячий лук. Перемешать.
Яйца сырые -4 шт. Взбить вилкой или венчиком, добавить соль, перец, зелень по вкусу.
Далее эту смесь соединить с луком и сырками.
Тесто разделить на части 2/3 и 1/3.
2/3 раскатать на подпыленной поверхности мукой для формы с учётом бортиков. ( у меня круглая форма 22 см..)
Вылить равномерно начинку.
Раскатать оставшуюся 1/3 теста и прикрыть пирог сверху. Защипить с бортиками.
Выпекать при температуре 180 минут 50, до готовности.
Мука - 300
Масло (маргарин) - 200
Заместить тесто.
Начинка :
Плавленный сырок - 4 шт.
Тесто разделить на части 2/3 и 1/3.
Вылить равномерно начинку.
Безпринципова• 22 ноября 2023
У мене смачнюча вечеря була...запекла в духовці сосиски та картоплю фрі заморожену- додала трохи оливк.олії,сіль,сухий часник, розмарин і копчену паприку; овочі запоравила кунжутним маслом і тост з намазкою із авокадо..а ще сьогодні спекла кекс гарбузовий з горіхами .
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2023
Ничего нового не готовила. Полдня занималась уборкой и очень задолбалась. Со вчера есть творожная запеканка, запечённое бедро индейки, в обед сварила картошку пюре с запасом. Пусть что хотят, то и едят
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Поделитесь рецептом кекса. Как раз тыква лежит, надо её применить
Хочу наколоти губи• 22 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
Красотки не ужинают.
З якою доброго дива?)
Просто вечеряти треба правильно
Водійка хімарса• 22 ноября 2023
Флакон Ізікліну і 1,5 л води. Сніданок буде такий само. Завтра робитиму гастро+колоно.
Мать драконов• 22 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Тримайтеся. Все не так страшно, як здається.
Безпринципова• 22 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Єдине що я просто натерла сирий гарбуз, підсмажила і змолола горіхи, суміш спецій додала і цедру апельсина.
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
О, классно. Спасибо!
Морская свинка• 22 ноября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нічого страшного там немає. Ви ж під наркозом? Я нещодавно зробила.
Водійка хімарса• 23 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Так, під наркозом.
Водійка хімарса• 23 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Дякую!