ГороховаЯ• 22 ноября 2023
Девчата, у кого белая искусственная елка? Скиньте фото как выглядит пожалуйста
В этом году хочу купить белую, увидела Юск и прям очень понравилась, но не знаю красиво ли она будет смотреться наряжена
Свисток ля-минор• 22 ноября 2023
скажите плиз. у кого не одна елка. где вы их потом храните. если нет ни кладовой. ни гаража?
Стрибну в гречку• 22 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
В мене в шафі на балконі в коробці стоїть. Гараж є, але не бачу сенсу її туди- сюди тягать.
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А от перепадов температур она не портится? Особенно летом от жары?
кнопкодав• 22 ноября 2023
Колись купила білу ялинку, маленьку. Нормально виглядала з іграшками, особливо гарно були флісові іграшки. Думала що гарно буду довго користуватися, перший рік нормально, а на наступний дістала її а вона на тритину жовта. Збереження нормально в гаражі, без світла в ящику. Але от такий конфуз.
При тому що то була не дешева з базару ялинка.
Відтоді тільки зелений колір для ялинок.
Запасная спина• 22 ноября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
На балконе
Запасная спина• 22 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вроде нет. Купила в 2014 году 30 декабря
Но я храню на балконе, где не солнечная сторона. Кстати и обувь на балконе храню
Впораюсь зі всим• 22 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
моя пожелтела :( выбросили
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
моя пожелтела :( выбросили
Я тоже переживаю, что может испортиться, хотя у нас большая лоджия и как раз хорошо бы ёлку хранить на лоджии. Но летом там очень жарко.
Ну що ви, мамо!• 22 ноября 2023
Где белая в Юске? В прошлом году видела, а в этом даже на сайте ее нет.
Впораюсь зі всим• 22 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
моя в гараже в коробке лежала в шкафу , там вообще солнечного света не было, вытащили и обомлели, как подпаленная :(( и притом с одной стороны:(
Стрибну в гречку• 22 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
12 років одна прожила, на днях переїде до нових господарів, і буде жити нова)) сподіваюсь також без змін.
Любимка-анонимка• 23 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
В нас так само. Біла ялинка два роки тому пожовтіла. І чим тільки ми її не бризкали. Всякі фарби купували. Нічого не допомогло.
ГороховаЯ
• 30 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Как всегда, трендеж и ни одного фото по теме вопроса
Красотища 🥰
Перловая Кашка• 30 ноября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Красотища 🥰
Спасибо. Вот только с гирляндой я в том году промахнулась. Надо было брать простой жёлтый свет и было бы уютно и сказочно. А с разноцветной гирляндой белая елка выглядит слишком холодной, как по мне.