Хата на мати• 23 ноября 2023

Длинные волосы только для колхозниц... Слова парикмахера

Девочки, случайно нашла на ютубе обзор какого-то блогера на работу популярного парикмахера, который обкромсал девушке длинные и здоровые волосы со словами "косы до задницы отращивают только колхозницы"... Дяденька парикмахер действительно странный...
Интересен ваш взгляд на ситуацию

Гола з конопель• 23 ноября 2023
https://ain.ua/2022/09/08/chomu-ne-varto-dyvytys-r...
Гола з конопель• 23 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Я как раз не смотрю, а вы слишком в курсе и ютуба и монетизаций. На воре и шапка горит?
Смотрите, смотрите
просвещайтесь, будете тоже знать. Или вы сознателньо поддерживаете рашисткий контент?
Морская свинка• 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Смотрите, смотрите
Я вообще не смотрю ютуб, а вы очень даже выходит, но переводите стрелки на других
Гола з конопель• 23 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ютуб смотреть можно, но там хватает контента и без русни. Можете посмотреть фильм 20 дней в Мариуполе, умнее станете
Проработник• 23 ноября 2023
Дядька хайпует. Длина волос дело вкуса. С возрастом становится меньше девушек, кому идут длинные волосы и у кого они в хорошем состоянии. Девушке хорошо и так и так
Морская свинка• 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
А вы почему не стали?
автор Хата на мати • 23 ноября 2023
Ответ дляМорская свинка
🤭
Гола з конопель• 23 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
🤭
Украинский блоггер? кто? Защитница рашистов
Путающаяся• 23 ноября 2023
Какая разница,что там говорит какой-то непонятный дядька.Кому-то идут короткие стрижки,кому-то нет...А это чистой воды манипуляция ’типа все сейчас подстригаться побегут,чтоб в его глазах не выглядеть колзозницами’
Помилуйте мадам• 23 ноября 2023
Я согласна с парикмахером, пушащаяся бесформенная копна до попы, часто не мытых волос - колхоз колхозный. В чем их ценность для обладательницы - загадка. Вырастила - молодец, ну так ухаживай, укладывай, ходи красивой, а не Манькой с волосней до колена.
Миззери• 23 ноября 2023
Прикольно слышать от мужика с плешью 🤣🤣🤣
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2023
Бред
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Спасибо что поддерживаете росийский контент! Каждый ваш просмотр - монетизация, копеечка и дополнительный рублик на новую ракету.
СПАСИБО ЧТО ТУТ ШЕРИТЕ РОС КОНТЕНТ! МОЯ ЖЕ вы спонсорша убийств мирных украинцев
Смешно, Жанна колорист из Киева
Сиреневая цапля• 23 ноября 2023
смотря какие волосы, если это посеченный русалочий хвост из 3х волосин до задницы, то тогда правда хочется взять ножницы. Если красивые,ухоженные то почему бы и нет.
Сиреневая цапля• 23 ноября 2023
длинные волосы сейчас может иметь каждая, нарастила и ходи красивая. Сейчас так наращивают, что и не видно. Вопрос лишь цены.
Nafnaf• 23 ноября 2023
Я с ним согласна, у дочери знакомых 10 лет волосы до колен. Зачем?
Дева Мария• 23 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну значит буду колхозницей в свои 38
У вас там подбородок второй подвисает , укрепить бы его . А Губы красиво сделали , сексуально , волосы тоже нормально , но кончики вы ровно
руки_Крюги• 23 ноября 2023
до задницы да.
Звездолётчица• 23 ноября 2023
Терпеть не могу эту Жанну
автор Хата на мати • 23 ноября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Терпеть не могу эту Жанну
Чого?
Звездолётчица• 23 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Чого?
Не нравится как блогер, и постоянный хайп на процедурах которые она себе делала - вечно ей все делают не так, а она молодец такая.
Белая котичка• 23 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
О монетазации ютуба
о том что вы смотрите видео росиян и помогаете им зарабатывать деньги
О том что вообще смотрите!!!!! и тащите СЮДА! рашисткие видео.
Это после всех убийств и того что сделали рашисты
что за бред ві пишите? єто видео нашего блогера
Сиамская сороконожка• 23 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Не зважайте. Це Вартан. Він там такого наговорює! Все для хайпу. Перукар він дуже-дуже посередній.
Ще й рашист, путініст і хвора на голову людина
Як перукар звісно повне лайно