Дайте вподобайок• 23 ноября 2023
Можно ли делать массаж лица при гриппе?
Понимаю, что вопрос дурацкий, но я плотно сижу на самомассажах уже два месяца, видела хороший результат, но сейчас как будто все насмарку - лицо "просело", межбровка такая глубокая залегла, какой, кажется, и до этого не было ( Так вот, собственно, вопрос в знатокам: если температуру сбила и состояние более менее, можно вернуться к массажам?
Из Кукуева я• 23 ноября 2023
Можно конечно, это даже не спортзал, хотя и это не противопоказание. Жидкости пьете достаточно? По описанию похоже на легкое обезвоживание.
Херсон це Україна• 23 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вот именно, это не спортзал, а гонять вирусную лимфу по голове не надо
Дайте вподобайок
• 23 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Жидкости пью достаточно (чаи с лимоном), но кожа да, истощенная какая-то. Однако и температура три дня 38.5, однако я ее сбиваю.