ДеньгиНеСдаю• 23 ноября 2023

Ваши самые страшные страхи ?

Чего боитесь больше всего в жизни?
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Или давайте надумаем себе по 10 млн долл каждый ;)
а оно ж знаете какое западло.
только плохое сбывается)))
А вот недавно• 23 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
нет . просто многие говорят - вот моя жизнь изменилась когда началась война в 22 году.
для меня это было не начало войны а продолжение
. все как всегда. и 24 02 22 я не заметила особой разницы с 23.02. 24 . так понятнее?
Нет, не понятнее. Вы в ордло проживаете? Или в кацапстане?
ПекельнаКрасуня• 23 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
та конечно все как всегда.
мы уже поняли кто вы и что вы.
Почемучка• 23 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
никто не знает эту аббревиатуру, т.к. никто ее не использует у нас
ой не надо - все вы мониторите кацапские сми - и знаете прекрасно это зотя да вы это не используете . вы называете это войной. ведь с 14 по 22 для вас никакой войны не было .
Кому там слова не давали• 23 ноября 2023
Боюсь чтотне станет мне лучше
А сейчас я хочу лишь умереть
Гарні диньки• 23 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
для меня была война, я из Луганска. и для меня и для всей моей семьи и моих друзей война началась в 14 году. но никто в окружении не использовал и не использует аббревиатуру сво, пусть мы и знаем, что она существует.
это как назвать ху*ло - владимир владимирович. ну все знают что это его имя-отчество, но в Украине так никто не скажет.
манипуляции ваши а-ля ’для вас не было никакой войны’ со мной у вас не проканают точно
автор ДеньгиНеСдаю • 23 ноября 2023
У меня пока нет семьи. Моя семья это мама , а она болеет. И очень скоро я останусь одна. Мне очень страшно, что останусь одна на целом свете. Ни совета , ни поддержки.
Я просыпаюсь уже в тревоге. В голове мысль, что мама уйдет и я останусь никому не нужной. С отцом не общаюсь. И даже не виделась никогда, у него другая семья.
Почемучка• 23 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
как бы вы назвали то чтоб всем было понятно что началось 24.02 22.?
Почемучка• 23 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
ну сво это узкие так говорят. вам ок?
мне с 14 года и аббревиаура АТО не ОК - это война была с РФ а не АТО.но это кратко и всем понятно.. дайте название того что началось 24.02 22 .
Гарні диньки• 23 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
повномасштабне вторгнення.
но вообще всем и так понятно что началось 24 февраля. вы могли использовать просто 24 февраля как обозначение даты. хз, странно как-то лепить сво и потом еще пытаться доказать, что употребление этой аббревиатуры это норм и перевести тему в плоскость ’вы все вообще не знали про войну с 14 году’.
Почемучка• 23 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
повномасштабне вторгнення.
То есть если я Напишу - я и ПВ не заметила все поймут о чем речь? что -то я сомневаюсь. А вот другая аббревиатура которая триггерит ( я за это извиняюсь) всем стала понятна судя по реакции.
Vlada-Maria• 23 ноября 2023
Не приведи Господи:
- хоронити своїх дітей;- бути немічною, залежною від інших і тягарем для рідних
Я казав мій тато, ’Боже, дай мені рівно стільки віку, доки зможу сам собі давати ради’
автор ДеньгиНеСдаю • 23 ноября 2023
Мне невыносимо смотреть на нее.
И если моя психика уже сейчас натянута, как струна. То не знаю, как буду дальше.
Заела_пластинка• 23 ноября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
заболеть серьёзной болезнью
это самое страшное