Лапка• 23 ноября 2023
Язва луковицы 12-перстной кишки это, как лечили?
Из-за чего она у вас возникла и как долго лечили?
На привозе• 23 ноября 2023
Противная штука , но сейчас много препаратов. Не то, что раньше - месяцами Алмагель пили и всё.
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А какие у Вас симптомы?
Боли тупые в эпигастрии, болезненно если руку положить справа, где ребра, ноющие боли и если не ела, и когда поела, очень мало могу съесть, чувство тяжести и распирания, один раз боли были опоясывающие, лежать больно было в спину.
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Вытравить хелик или убрать другую причину (камни например)
У меня нет ни хелика, проверяла сегодня, ни песка, ни камней
Сумка з негодою• 23 ноября 2023
В 33 роки я прийшла на прийом до гастроентеролога вперше , ну і зонд ковтала, а мені кажуть у вас луковица деформирована, вы болели языенной болезнью, і я така починаю пригадувати як мене в 20 років болів шлунок, в 25, а я нікуди не зверталася, ромашкою лікувалася і якось ця язва сама залікувалася, ну знайомий був дав мені омез і я кілька днів пила, ось так, але зараз я дуже уважна до здоров´я шлунку .
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
И мне поставили сегодня деформацию..ещё и язва. Я напугана ((
Щира українка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
ИПП и успокоительные. Но еще б конечно поджелудку и сибр проверить
Сумка з негодою• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
А яка я напугана, в мене у мами було онко шлунку.
Але я кожен рік ходжу на гастроскопію, зараз загострення, лікуюся.
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Это омез и типа него, пантопразол, проксиум?
А что такое сибр?
Щира українка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
А что такое сибр?
Да. Это тонкий и его микрофлора
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
В моем роду рак был у деда, отца матери, рак поджелудочной.
Сумка з негодою• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
А что такое сибр?
Сибр- синдром избыточного бактериального роста.
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Да. Это тонкий и его микрофлора
Колоноскопию в смысле сделать ещё?
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ой, мне похоже на то. Потому что очень часто дует, бродит в животе.
На привозе• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Дует и бродит в животе у 2/3 населения от миллиона причин. Не надумывайте себе.
Пролечитесь, заживёт и всё будет хорошо
Сумка з негодою• 23 ноября 2023
Шукайте хорошого гастроентеролога і лікуйтеся, діагноз херня, я хелікобактер ось у вересні лікувала, а вже ось в листопаді знову щось болить, почала пити таблетки.
Стриптизерка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Может у вас панкреатит? По симптомам очень похоже
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Есть и он. Хронический
Лапка
• 23 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
А от чего хелик появляется?(
Сумка з негодою• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
А от чего хелик появляется?(
Хелікобактер є у всіх людей, але коли знижується імунітет, коли кислотність в шлунку понижується то рівень цієї бактерії підвищується у шлунку, і вона починає дуже негативно впливати на шлунок.
Стриптизерка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Есть и он. Хронический
Так а боли в эпигастрии всегда или только в период обострения?