хутряна володарка• 23 ноября 2023

Допоможіть вибрати сумку

Хочу велику сумку від Качаровська на зиму. Сподобався перший варіант в гладкій шкірі, але боюсь, що вона швидко подряпається. Матова теж наче нічого, сумніваюсь між цими варіантами. Яка краща зі сторони?
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) Матова шкіра срібло
8 (33.33%) Гладка шкіра золото
1 (4.17%) Матова шкіра золото
В шоколаде• 23 ноября 2023
Первая дороже всего смотрится, от царапин можно протирать её губкой для обувь с прозрачной пропиткой
Стрекоза любви• 23 ноября 2023
Перша.
Семенівни сусідка• 23 ноября 2023
У них фурнітура погана. Дві маю і обидві ремонтувала. Не раджу
Червона калина• 23 ноября 2023
Посмотрите сайт Анаконда.
маска Ілона• 23 ноября 2023
это реклама качаровська?
не поможет)
В шоколаде• 23 ноября 2023
Ответ длямаска Ілона
это реклама качаровська?
не поможет)
Вы серьезно думаете Качаровской нужна реклама на советчице?))
маска Ілона• 23 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
я серьезно думаю, что им нужна реклама.
люди поголовно шьют у них обувь на заказ, а потом не носят и пытаются скинуть за полцены
что-то очень не так с качеством
В шоколаде• 23 ноября 2023
Ответ длямаска Ілона
я серьезно думаю, что им нужна реклама.
что-то очень не так с качеством
Как бывший маркетолог смею предположить, что здесь не обитает целевая аудитория Качаровской. Платить зарплату СММщику за отработку на советчице дороже, чем выхлоп с неё.
Свій варік• 23 ноября 2023
Друге фото- вона вже подерта
torbochki.in.ua• 24 ноября 2023
А чим сподобалась, якщо не секрет)?
aljonyshka• 24 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Возможно, нужна, так как я не довольна тем, как носятся и выглядят изделия в их ценовой категории) откровенно, плохо)
автор хутряна володарка • 24 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Друге фото- вона вже подерта
Це просто брудне дзеркало😂
Ответ дляtorbochki.in.ua
А чим сподобалась, якщо не секрет)?
Розміром і мінімалічтичним дизайном
Ответ дляЧервона калина
Посмотрите сайт Анаконда.
Дякую, не моє